01.10.2015

Как производительность труда повышает шансы выжить в кризис

Национальная премия «Бизнес-Успех» уже пятый год собирает истории успешных бизнес-проектов и практик развития муниципальных администраций по всей стране.


15 октября премия состоится в Перми, где авторитетное жюри примет решение о том, какие работающие бизнес-идеи предпринимателей Приволжского федерального округа достойны награды и признания общественности. Кроме этого, пройдет конкурс для муниципальных администраций, где будут представлены действующие практики развития территорий и бизнес-среды в муниципальных образованиях.


Программа форума предоставляет большой спектр тем для обсуждения в среде бизнеса и власти. Одной из таких важных на данный момент тем становится Производительность труда и выходящий из нее вопрос - как производительность труда повышает шанс выжить в кризис?


Предприниматели малого и среднего бизнеса в большей степени ощущают на себе спад в экономике, и именно поэтому так важно найти варианты повышения эффективности (в т.ч. финансовой) предприятия. Безусловная польза кризиса в том, что он заставляет руководителей серьезно задуматься о затратах предприятия и о повышении эффективности работы организации. Но зачастую сокращению подлежат человеческие активы компании, те самые сотрудники, которые выполняют работу. Вопрос в том, как сократить затраты на персонал во время кризиса так, чтобы не потерять в эффективности работы.


Известно, что простое сокращение персонала в кризис позволяет компании что-то сэкономить в краткосрочной перспективе, но эти действия практически никак не отражаются на итоговой эффективности организации уже в долгосрочной перспективе.


Спикеры круглого стола в лице Алексея Чибисова, заместителя председателя Правительства - министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Михаила Колесникова, вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ», генерального директора ООО «Ольдам» постараются дать необходимые предпринимателям советы о повышении производительности труда, что в свою очередь откроет мощный резерв для повышения эффективности компании во время кризиса.


Модерировать эту часть мероприятия будет Дмитрий Пищальников, председатель общественного объединения, председатель совета директоров ОАО «Россет».


Для участия в круглом столе и во всей программе делового мероприятия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте премии – ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ. Участие бесплатное!


Организаторами мероприятия выступают - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Пермского края.


Ознакомиться с более подробной программой Национальной премии «Бизнес-Успех» и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь - http://www.bsaward.ru/regions/perm/program/

Регистрация обязательна!

Подать заявку на соискание премии до 05 октября –

http://www.bsaward.ru/regions/perm/registration/contest/

Приглашаем всех предпринимателей регионов ПФО!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулирования развития предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

ВНИМАНИЕ! Для участия в деловом мероприятии обязательна регистрация на сайте http://www.bsaward.ru/regions/perm/registration/


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Участник выставки
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
792
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.