01.10.2015

Программа премии «Бизнес-Успех» в Перми поразит своей насыщенностью

Региональный этап Национальной премии Бизнес-Успех пройдет 15 октября в Перми. Организаторы премии обещают насыщенную программу для предпринимателей Приволжского федерального округа. Участие бесплатное!

Уже более 12000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ премии, олицетворяющий подъем бизнеса в России. Город Пермь - это 42 регион, который принимает у себя на территории премию «Бизнес-Успех». Цель премии остается неизменной уже на протяжении пяти лет ее успешного существования – развитие территорий через предпринимательство. Популяризация малого и среднего бизнеса, создание положительного образа предпринимателя для социально-экономического развития региона и решение ряда других немаловажных задач - вот, что стоит перед организаторами и партнерами мероприятия.


Для участия в премии приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса, которые хотят рассказать о своей истории успеха, поделиться опытом, обсудить важные вопросы развития бизнеса с компетентным жюри и представителями местной власти. Для соискания премии необходимо подать электронную заявку на сайте ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ до 05 октября. Участие в премии – бесплатное на всех этапах!


Программа мероприятия начнется с установочных аналитических докладов, где выступят Виктор Басаргин, губернатор Пермского края, Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Рафаэль Зайнутдинов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в Приволжском федеральном округе. Спикеры озвучат результаты ежеквартального мониторинга Индекса RSBI и рейтинга инвестиционной привлекательности регионов, в частности Приволжского округа.


Кейс-конференция окружного этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» продолжит рабочую программу форума. Свои работающие бизнес-проекты будут защищать прошедшие в финал окружного этапа предприниматели ПФО. Александр Калинин выступит модератором этой части конференции.


Параллельно состоится ряд круглых столов с дискуссионными темами для муниципальных администраций и для предпринимательского сообщества. В рамках этой части мероприятия будут подняты различные вопросы - от реализации эффективных практик поддержки бизнеса на малых территориях, до вопросов взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и советов по повышению производительности труда.


Второй блок мероприятия – это пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни» и круглый стол по женскому предпринимательству. Модератором сессии выступит Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса. Основной вопрос, на который постараются дать ответы спикеры и участники - где найти финансовые ресурсы для развития? В этом им поможет Конкурс муниципальных практик улучшения предпринимательского климата Приволжского федерального округа.

Представители администраций отобранных муниципальных образований презентуют свои проекты развития территорий через предпринимательство, расскажут об инвестиционной привлекательности районов и ответят на ряд вопросов от членов жюри. Также состоится церемония награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех». Все они получат главный приз – статуэтку «Золотой домкрат», денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes, а также шанс стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.


Параллельно пройдет обучающая и мотивационная сессия для мам-предпринимательниц «Сделано мамой – сделано в России». Ее модератором выступит Евгения Лазарева, автор одноименного проекта, создатель компании «Маманонстоп» и коммуникационного агентства GNEZDO, генеральный продюсер Первого детского рок-фестиваля. В рамках обсуждения будут подняты непростые вопросы развития женского предпринимательства в России. Спикеры этой части дискуссии расскажут о том, каковы ожидания и реальности при создании своего дела, как соединить материнство и самореализацию, в чем найти источник своего вдохновения и многое другое.


Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 15 октября по адресу – г. Пермь, ул. Ленина 51Б (Органный концертный зал, ГАУК «Пермская краевая филармония»). Мероприятие соберет около 400 участников - первых лиц и предпринимателей ПФО, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров, представителей СМИ.

В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, тем самым, приобрести полезные связи и контакты.


Организаторами мероприятия выступают - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Пермского края.


Подробнее с программой делового мероприятия можно ознакомиться на сайте премии – http://www.bsaward.ru/regions/perm/program/. Напоминаем, что участие в премии бесплатное!

Подать заявку на соискание премии до 05 октября –

http://www.bsaward.ru/regions/perm/registration/contest/

Приглашаем всех предпринимателей регионов ПФО!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулирования развития предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

ВНИМАНИЕ! Для участия в деловом мероприятии обязательна регистрация на сайте http://www.bsaward.ru/regions/perm/registration/


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Участник выставки
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
792
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.