24.11.2015

Определены имена финалистов Национальной премии «Бизнес-Успех»

Жюри премии «Бизнес-Успех» определило имена финалистов, которые будут защищать свои проекты 26 ноября в подмосковном городе Щёлково!


Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 5ый год. Все это время ее главной целью является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 44 региональных этапов, которые объединили 40 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Заявки на соискание премии приходили из Москвы и городов Московской таких, как Щёлково, Королёв, Долгопрудный, Мытищи, Химки, Видное, Красногорск, Дубна, Голицыно, Серпухов, Фрязино, Можайск, Лобня. Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!


Победители отбирались по номинациям:

- «Лучший экспортный проект»

- «Лучший молодежный проект»

- «Лучший женский проект»

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

- «Лучший проект в электронной коммерции»

- «Лучший производственный проект»

- «Специальная номинация от компании DHL для экспортно-ориентированных предприятий»

- «За преодоление»

- «Народный предприниматель»


В каждой из номинаций было определено по несколько претендентов – проекты, которых наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.


Рады представить вам имена номинантов:


«Лучший женский проект»

Хасиева София

г. Москва

ИП Рябинкина О.И., www.mamaslab.ru

Mamas' Place - семейные клубы для родителей с детьми до 6 лет. София создала такое место, где интересно как взрослым, так и детям. В семейном клубе проходят развивающие занятия для детей, образовательные - для взрослых и развлекательные - для всей семьи.

Зиновьева Надежда

г. Щёлково

Инженерно-монтажное управление «Инсталл», www.muinstall.ru

Инженерно-монтажное управление «Инсталл» предлагает более 150 направлений деятельности в области строительства, технической эксплуатации, монтажа и инжиниринга зданий и сооружений. В планах Надежды увеличить количество филиалов своей компании по всей стране.

Зазимко Наталья

г. Красногорск

Компания «Центр семьи и детства», www.fidontek.ru

Как утверждает Наталья, «Центр семьи и детства» – это единственный в Красногорском районе уникальный проект развития детей, объединяющий законы возрастной психологии и педагогическую систему, которой уже более ста лет (вальдорфская педагогика). В ее планах открыть вальдорфский детский сад.


«Лучший экспортный проект»

Школин Дмитрий

г. Щёлково

Опытный завод №31 Гражданской авиации

Основной вид деятельности завода - это предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке летательных аппаратов и их двигателей.

Кравчук Валерий

г. Королёв

Производственная компания «Эбису», www.abisu.ru

Компания Валерия занимается производством импортозамещающей продукции для молочного животноводства и пищевой промышленности. В планах - расширение отраслей промышленности и модернизация производства.


«Лучший молодежный проект»

Бондарев Сергей

г. Москва

Компания «Вобби Проджект», проект Retro Ride, www.retro-ride.ru

Retro Ride - единственный проект в России, который организует экскурсии на ретроскутерах в сопровождении опытных гидов. В планах Сергея - открыть экскурсионные базы в крупных туристических городах России (Санкт-Петербург, Ялта, Казань, Екатеринбург).

Грушина Анна

г. Долгопрудный

Компания «Добрый Доктор», www.dobryi-doctor.ru

Идея создания частной клиники «Добрый Доктор» пришла Анне после рождения дочерей и возникшей проблемы в выборе достойного медицинского учреждения для них. Основная идея, которой следует команда Анны уже на протяжении 4 лет, выражается фразой - врач это не «злой человек в белом халате», а друг семьи, советник и наставник в вопросах здорового развития и воспитания ребенка.

Данилов Евгений

г. Москва

Компания «ТЭГ Эдвертайзинг», www.thetag.ru

Компания Евгения – это креативное рекламное агентство TAG CREATIVE, которое меньше, чем за два года вошло в список 50 лучших креативных агентств России по версии журнала ADIndex. Они предоставляют разнообразные рекламные услуги: наружную и печатную рекламу, ТВ ролики, вирусную рекламу, эмбиент, нестандартные промо и другое.


«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

Сидоров Андрей

г. Фрязино

Компания «Мега», www.mega-mega.ru

Объединенная группа компаний МЕГА Групп включает в себя сеть Зоо супермаркетов, производство продуктов питания широкого ассортимента и логистический центр со складскими помещениями.

Алешин Александр

г. Дзержинский

Компания «ФРИСТАЙЛ»

Александр занимается созданием учебно-тренировочной базы экстремальных видов спорта: горные лыжи и сноуборд; альпинизм и горный туризм; вэйк-борд; велодаунхилл; прыжковые дисциплины. В его планах строительство здания горнолыжного спорта.

Перязева Наталья

г. Москва

ИП Перязева Н.С., www.pensionat.ru

Проект «Дом у Парка» - это уникальный пансионат, созданный с учётом возрастных особенностей пожилых людей. Основной изюминкой «Дома» является взаимная интеграция обитателей дома престарелых и воспитанников детского сада в жизнь друг друга, что дает ощущение уюта и домашнего тепла.


«Лучший проект в электронной коммерции»

Вакуленко Екатерина

г. Москва

Компания «WowHoney», www.wowhoney.ru

Компания «WowHoney» производит не только различные виды меда, но и чай на основе ароматных алтайских трав, домашнее варенье самых разных вкусов и изюминка бренда – нежнейший крем-мед с множеством натуральных наполнителей. Основная задача Екатерины - производить качественный, полезный и вкусный продукт.

Андреева Ирина

г. Москва

Компания «ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ», kidsout.ru/

Основная идея, которой следует компании – популяризация бебиситтинга в России. Именно поэтому создана школа бебиситтеров Kidsout, где учат студентов присматривать за детьми и общаться с родителями, а также специализированный он-лайн сервис kidsout.ru по поиску бебиситтеров, где родители могут найти бебиситтера, а бебиситтер – работу.


«Лучший производственный проект»

Барановский Алексей

г. Мытищи

Компания «Интек»

Основным видом деятельности компании «Интек» является производство пластмассовых изделий таких, как терки для штукатурных работ, кисти, шпательные лопатки и другое. Предприятие планирует наладить выпуск линейки профессиональных шпателей, мастерков, кельм, а также освоить направление кисте-щеточной продукции. Алексей стремится реализовать стратегию расширения ассортимента импортозамещающей продукции.

Скрябин Игорь

Пос. Спутник Можайского района

ЗАО «Можайский»

Основным видом деятельности компании является животноводство. Кроме этого, компания ЗАО «Можайский» занимается дополнительным видом деятельности - растениеводством. Также ЗАО «Можайский» – это основной поставщик молока ЗАО ЗСМ «Можайский» - Можайское молоко известно по всему миру. В планах Игоря - увеличение поголовья крупного рогатого скота, посевов и постройка своего завода по переработке молока.

Терехов Вадим

г. Дубна

Компания «Эйлитон»

Основным видом деятельности компании является оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, медицинской техники и ортопедическими изделиями. Кроме этого, компания Вадима занимается технологическим развитием производства средств взятия крови на территории ОЭЗ ТВТ «Дубна» (Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна») для клинико-диагностических исследований.


«За преодоление»

Сенюков Александр

г. Москва

Благотворительный центр активной реабилитации инвалидов «Преодоление», www.preodolenie.ru

Компания основана в 1991 году и является пионером производства в России инвалидных кресел-колясок активного типа. Центр «Преодоление» является поставщиком инвалидных кресел-колясок активного типа, регулярно заключая договоры с региональными отделениями Фонда социального страхования Российской Федерации, с региональными министерствами и департаментами социальной защиты населения, с медицинскими организациями.


Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

- г. Химки

- Сергиево-Посадский район

- Талдомский район


26 ноября 2015 года пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Щёлково. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Еще есть шанс проголосовать на сайте премии за тот проект, который достоин победы - http://www.bsaward.ru/regions/moscow_district/vote/


Официальный сайт премии и форума - http://www.bsaward.ru/regions/moscow_district/program/

Для участи в премии приглашаются все желающие. Вход свободный.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, специалисту отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), ferenchuk@bsaward.ru


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Участник выставки
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
628
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.