13.02.2017

Андрей Никитин: «Наша премия – это повод найти лучшие муниципальные практики и бизнес-проекты»

54 региона за 6 лет существования форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес-Успех». Более 47 000 предпринимателей и 3 350 представителей муниципальной власти. В 2017 году организаторы форума и премии планируют увеличить данные показатели в несколько раз! 


26.01.2017

Лауреаты федерального этапа премии «Бизнес-Успех»

23 января 2017 года в здании Общественной палаты РФ прошел Финал Национальной премии «Бизнес-Успех». На мероприятии выявили лучшие бизнес-проекты, показавшие наиболее успешные результаты работы


25.01.2017

Номинанты премии «Бизнес-Успех»

Вашему вниманию представлены проекты, которые были презентованы на федеральном этапе конкурса в Москве. Эти предприниматели покорили сердца зрителей и навсегда стали друзьями премии «Бизнес-Успех». 


24.01.2017

Подарочный сертификат на поездку в Берлин получил производитель бескаркасной мебели из Биробиджана

Главный приз в номинации «Лучший молодежный проект» получил Александр Романов из г. Биробиджан за свой проект «tamm'antimebel».


24.01.2017

Промсвязьбанк наградил победителя премии «Бизнес-Успех» поездкой в Лондон

 Победитель Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший производственный проект» Александр Куницын поедет в Лондон на Неделю российского бизнеса (Russian Business Week). Такую возможность предоставили партнеры номинации: Промсвязьбанк и Банк «Возрождение».


23.01.2017

В Москве названы имена лучших предпринимателей по версии Национальной премии «Бизнес-Успех»

23 января 2017 года в здании Общественной палаты РФ состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Финал Национальной премии «Бизнес-Успех». На мероприятии выявили лучшие бизнес-проекты и муниципальные практики инвестиционного развития малых территорий за 2016 год.


23.01.2017

В Доме правительства прошло заседание попечительского совета премии «Бизнес-Успех»

23 января 2017 года в Доме правительства Российской Федерации первый заместитель председателя Правительства Игорь Шувалов провел заседание попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех». 


21.01.2017

Региональные журналисты встретились с Александром Бречаловым в преддверии премии «Бизнес-Успех»

21 января 2017 года в Общественной палате РФ прошла встреча Александра Бречалова и представителей региональных СМИ. В ходе своей беседы участники обсудили предстоящие форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальную премию «Бизнес-Успех», которые уже 23 января пройдут в Москве. 


18.01.2017

Скидка на проживание в гостинице для зарегистрированных участников

Партнер нашего форума Отель "Holiday Inn" предоставляет специальные условия* проживания.


18.01.2017

Промсвязьбанк отправит победителей премии «Бизнес-Успех» в Лондон и Берлин

Промсвязьбанк наградит лучший производственный проект и лучший молодежный проект Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» поездками на конференции в Лондон и Берлин.


17.01.2017

Определены лучшие муниципальные образования России 2016 года по версии Национальной премии «Бизнес-Успех»

ТОП-10 муниципальных образований России расскажут о своём опыте улучшения бизнес-климата на Финале Национальной премии «Бизнес-Успех» в Москве 23 января.


29.12.2016

Василий Дубейковский: «Провинция становится всё более привлекательным местом для жизни»

23 января 2017 года Василий Дубейковский, эксперт по брендингу городов, руководитель московской компании CityBranding, проведет мастер-класс «Российская провинция: смена стереотипов. Как сделать из малого города центр притяжения активных граждан». Для бесплатного участия необходима регистрация!


20.12.2016

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» состоится в Москве

23 января 2017 года в стенах Общественной палаты РФ состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и финал Национальной премии «Бизнес-Успех». Мероприятие соберет представителей бизнес-сообщества России, региональной и федеральной власти, банкиров и общественных деятелей. Участие в форуме бесплатное!


19.12.2016

Герман Клименко: «Объемы интернет-торговли растут»

23 января на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» впервые откроет работу «Общественная приемная» по вопросам развития бизнеса в интернете. Экспертом выступит советник Президента России по интернет-экономике Герман Клименко.


13.12.2016

Итоговая конференция Национальной премии «Бизнес - Успех»

Александр Калинин: «Бизнес - Успех» меняет не только экономическую основу государства, но и его социально-экономический базис


12.12.2016

Определены финалисты федерального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

Конкурсная комиссия Национальной премии «Бизнес-Успех» определила 18 лучших бизнес-проектов со всей России. 23 января финалисты приедут в Москву, чтобы заявить о себе на федеральном уровне и доказать, что именно они достойны получить победу и статуэтку «Золотой домкрат».  


08.12.2016

Онлайн-голосование выявит лучший муниципалитет России

23 января 2017 года в Москве состоится долгожданный финальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На официальном сайте www.bsaward.ru/municipal-vote открылось народное голосование за муниципальное образование, достойное на федеральном уровне представлять свои практики поддержки предпринимательства. 


07.12.2016

«Бизнес-Успех»: проекты, которые меняют Россию

12 декабря в стенах Общественной палаты Российской федерации состоится конференция ««Бизнес-Успех»: итоги за 2016 год». В рамках мероприятия будут озвучены имена наиболее успешных и ярких представителей малого и среднего бизнеса, которые прошли отбор в федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». 


Партнеры

Соорганизатор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Партнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный партнёр
Информационный партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Образовательный партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
1594
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.