07.10.2014

Александр Бречалов проведёт лекцию предпринимательства для студентов Екатеринбурга

Лекция состоится с екатеринбургскими студентами. Александр Бречалов поговорит с молодыми людьми о возможностях малого и среднего бизнеса в России, преимуществах и недостатках. Студентам предстоит решить, какой путь избрать для себя в ближайшем будущем, открыть свой бизнес или пойти работать наемным специалистом. Возможно, именно эта лекция поможет студентам определиться со своим выбором. Об этом и о многом другом расскажет ученикам президент «ОПОРЫ РОССИИ» - крупнейшей организации, объединяющей малых и средних предпринимателей в России. Александр Бречалов имеет предпринимательский опыт еще со школьной скамьи в начале девяностых, поэтому студенты смогут задать все интересующие вопросы на тему «как стать успешным предпринимателем».

15:30, (Уральский Государственный Экономический университет: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62) – Лекция о предпринимательстве для студентов.

Регистрация на форум «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно- http://премиябизнесуспех.рф/regions/ekb/

В Екатеринбурге проходит Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» - единственная премия в России, победители которой получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства. Подведение итогов премии и определение лучших предпринимателей в Екатеринбурге состоится 9 октября в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни», на котором соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы конкурса и Форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Свердловской области.

Предприниматели - авторы 3 лучших проектов по каждой номинации - прямо на Форуме будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Подробности и программа на сайте - http://премиябизнесуспех.рф/regions/ekb/

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алене Нестеренко, Менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@opora-credit.ru


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Спонсор
Информационный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Участник выставки
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Главный региональный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Региональный медиапартнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
364
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.