03.09.2014

Масштабный форум для предпринимателей пройдет в Екатеринбурге

Свердловская область стала тридцать пятым по счету регионом, в котором проводится форум «Территория бизнеса – территория жизни». На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы премии и форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство Стратегических Инициатив при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Свердловской области – обещают предпринимателям насыщенную деловую программу.

В ходе сессии «Территория бизнеса – территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и т.д. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти. Ожидается, что в сессии примет участие Губернатор Свердловской области – Евгений Куйвашев.

В рамках форума состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Вышедшие в финал авторы лучших проектов прямо на форуме будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого входят организаторы и партнеры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Кроме того, долгожданным событием станет мастер-класс от одного из наиболее популярных бизнес-тренеров России - креативного директора и владельца цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм) Леонида Бугаева – «Искусство общения. Как рождаются деловые связи». Леонид Бугаев является экспертом в области нетворкинга: он соединяет людей, которые заинтересованы в нахождении новых бизнес-партнеров. Подробнее о Леониде Бугаеве: http://lbugaev.ru/

В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Официальный сайт премии и форума - http://премиябизнесуспех.рф/ekaterinburg/

Для соискания премии собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://премиябизнесуспех.рф/ekaterinburg/registration/contest/ до 26 сентября 2014 г.

Участие в премии и Форуме – бесплатное на всех этапах! Регистрация обязательна


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Спонсор
Информационный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Участник выставки
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Главный региональный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Региональный медиапартнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
364
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.