Итоги с Премией «Бизнес-Успех»: чем запомнился 2023 год

2023 год для Национальной премии «Бизнес-Успех» был очень насыщенным на события. На протяжении всего времени конкурс объединил на различных площадках представителей власти, бизнеса, предпринимательства, экономики, общества и партнеров в самых разных городах и регионах.

Теперь пришло время подвести итоги:

  • Совместно с экспертами и предпринимателями состоялось 14 крупных региональных форумов;

  • Премия привлекла большой интерес и комитет получил свыше 3 360 тыс. заявок на участие;

  • В региональных этапах вышел и защитил бизнес-проект 261 предприниматель;

  • Форумы посетило свыше 2 000 тыс. человек;

  • «Золотой домкрат» получили 114 региональных номинантов;

  • Завершился 1 федеральный этап в Москве, победители которого стали частью большой бизнес-стажировки и получили другие призы от партнеров и организаторов;

  • Прошло 2 акселерационных обучения для предпринимателей с участием федеральных тренеров и экспертов;

  • Премию «Бизнес-Успех» 3 910 упомянули и 230 млн. раз прочитали в региональных и федеральных СМИ, что свидетельствует о высокой значимости и интересе к конкурсу и его участникам.

Проведенное время на площадках позволило вновь встретиться с представителями власти, бизнеса и партнерами, провести полезные мастер-классы, пленарные сессии и круглые столы, объединить представителей разных отраслей, способствовать возникновению новых связей и многое другое!

Организационный комитет Премии «Бизнес-Успех»:

«На протяжении всего 2023 года мы знакомились с уникальными бизнес-проектами и встречались с предпринимателями из разных регионов России. Это подтверждение того, что страна развивается не только в центральных городах, но и в каждых уголках огромной страны. Активность и инициативность предпринимателей действительно впечатляет и вдохновляет. Мы увидели, как с каждым годом регионы становятся лучше благодаря развитию малого и среднего бизнеса, а бизнесы интереснее, масштабнее и креативнее. 

Хочется выразить искреннюю благодарность всем участникам и партнерам конкурса. Спасибо за интерес и активность, благодаря вам Премия с каждым годом становится лучше, ваши проекты - неоценимый вклад в развитие российского предпринимательства, никогда не забывайте об этом. Впереди еще больше форумов, новые регионы и масштабный финал, на котором мы, уверен, встретимся.

С наступающими праздниками, коллеги, желаем вам не останавливаться в развитии, двигаться вперед и достичь всех своих поставленных целей!»

Вадим Лобов, президент Корпорации «Синергия»:

«С 2011 года премия «Бизнес-успех» стала по-настоящему национальным проектом, который объединяет тысячи предпринимателей по всей России. Помимо того, что премия позволяет масштабировать бизнес и привлечь инвесторов, она способствует развитию активного сообщества, площадки для обмена опытом и создания новых деловых связей».

Организаторы с нетерпением ожидают следующего года и готовятся к еще более захватывающим мероприятиям. Цель – сделать программу Премии «Бизнес-Успех» еще более интересной для всех участников, чтобы каждый смог повысить узнаваемость на региональном и федеральном уровне и открыть новые возможности для развития бизнеса. В планах: масштабные форумы, интересные спикеры, новые регионы, подарки и многое другое. 

Руководство конкурса уверено, что будущие мероприятия будут еще более впечатляющими и полезными для всех участников, а это, в свою очередь, несомненно, приведет к еще большему росту предпринимательства в России. 



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр