Во Владимире завершился региональный этап Премии «Бизнес-Успех»

13 декабря во Владимире завершился региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В рамках конкурса участники соперничали за право представить свой регион на федеральном финале в Москве.

По результатам защиты проектов победу одержали 8 участников, которые смогли показать впечатляющие результаты в области бизнеса. Они получили золотые домкраты, призы от партнеров и теперь смогут представить регион на федеральном этапе в Москве.

Победители были распределены следующим образом:

В номинации «Лучший технологический проект» победил Алексей Макеев, в направлении «Лучший молодежный проект» - Ирина Мингазутдинова. Лучшим проектом в сфере торговли и услуг стала компания Ирины Мингазутдиновой. Денис Спирин стал лучшим в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Маргарита Орловская победители в направлении «Лучший женский проект», а Любовь Водопьянова лидером в сфере лучших социальных проектов. Айгуль Юдина стала народным предпринимателем. А специальные призы от орг. комитета конкурса получили Алексей Ларин и Дмитрий Шведич.

Во время проведения регионального этапа участники продемонстрировали инновационные идеи, эффективные стратегии и высокую продуктивность, что позволило им выделиться среди конкурентов. 

Достижения Премии вносят значительный вклад в развитие региональной экономики и способствуют укреплению делового сообщества.

Теперь участники с нетерпением ждут федерального финала, который пройдет в Москве. Они смогут показать свое мастерство, высокий уровень профессионализма и представить свой регион перед всей страной.

Организаторы премии выражают глубокую признательность всем участникам регионального этапа и желают им удачи в будущих достижениях!

____
Федеральными организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия», Школа бизнеса «Синергия», Общероссийская общественная организация «Опора России» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Отметим, что проведение премии во Владимирской области проходит при поддержке Центра «Мой бизнес» г. Владимир в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», по поручению Президента России В.В. Путина, а также отделения «Опора России» Владимирской области. Финтех партнер Премии – СБП.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр