13 победителей Премии «Бизнес-Успех» и насыщенная двухдневная программа. На Ямале завершился Юбилейный бизнес-форум

На Ямале завершился V Юбилейный форум «Территория бизнеса – территория жизни», в его рамках также прошла Премия «Бизнес-Успех». Ее победителями стали 13 участников, которые получили главный символ конкурса – золотой домкрат и возможность представить регион на федеральном финале в Москве.

Предприниматели начали готовиться к масштабному событию еще в сентябре. Всего на участие заявилось свыше 250 человек, которые, начиная с октября и до самого заключительного этапа проходили обучение в образовательном акселераторе. Это были как онлайн занятия, так и встречи с известными тренерами в очном формате.

Масштабный форум включил в себя большую и насыщенную программу. На одной площадке встретились представители власти, федеральные спикеры, предприниматели и многочисленные гости региона. На протяжении двух дней зрители посетили защиту 32 проектов Премии «Бизнес-Успех», мастер-класс от Владимира Якубы, выставку франшиз компаний со всей России, пленарную сессию и многое другое.

Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех»:

«Премия «Бизнес-Успех» приняла на одной площадке на Ямале уже в 5-й раз всех, кого интересует сфера бизнеса. Юбилейный форум – это показатель заинтересованности власти региона в развитии предпринимательства и создании локальных брендов. Поэтому участие компаний является отличной возможностью выстроить напрямую диалог с властью.

Мы увидели 32 проекта финалистов, которые прошли непростой путь: от обучения до защиты. Каждый из них – уникален, поэтому принять решение членам жюри было очень непросто. Лучшие предприниматели ежегодно отправляются на бизнес-стажировку, получают новые знания и повышают уровень своих компетенций, в следующем году их ждет не менее продуктивное обучение, также, конечно, ждем каждого на финале в Москве. Уверен у каждого из победителей есть шанс усилить уровень конкуренции на федеральном мероприятии и показать предпринимательскую силу региона».

В результате длительного обсуждения итогов, жюри определили победителей регионального этапа Премии в 13 номинациях, ими стали:

  • Наталия Трегубова (Хлебопекарня «Горячий хлеб», г. Муравленко)
    в номинации «Лучший производственный проект»;

  • Елена Барановская (Бассейн «Акуленок», г. Новый Уренгой) в номинации «Лучший социальный проект»;

  • Татьяна Камышникова (Северная мастерская косметики «Пенка», г. Салехард) в направлении «Лучший самозанятый проект»;

  • Кристина Дорошук («Манка-запеканка», г. Ноябрск) в номинации «Лучший женский проект»;

  • Мария Борозняк (Многопрофильный центр развития «Улей», г. Новый Уренгой) в номинации «Лучший проект в сфере креативных индустрий»;

  • Дарья Ольшевская (Детская студия «Лига Героев», г. Надым), номинация «Лучший молодежный проект»;

  • Наталья Карпинская («Додо Пицца», г. Губкинский), в номинации «Лучший франчайзинговый проект»;

  • Игорь Сегеда (Туристическая компания «Ямальская авантюра», г. Салехард), номинация – «Лучший туристический проект»;

  • Оксана Корнелюк (Кафе «Белая Медведица», г. Ноябрьск), направление – «Лучший сервис»;

  • Евгения Жирнель (Магазины одежды «Black Fox» и «Мята», г. Салехард) в номинации «Лучший старт»;

  • Алёна Тупицкая («ДекорТС», г. Тарко-Сале) в номинации «Лучший проект в сфере услуг»;

  • Ирина Беловолова (Студия «INDIVO», п. Тазовский), номинация – «Народный предприниматель»;

  • Гарик Кочарян (Сырная лавка «Гурман маркет», г. Салехард), номинация «Спецприз от оргкомитета».

«За пятилетнюю историю мероприятие стало одним из популярных и ожидаемых для предпринимателей округа. Более 700 участников, 57 победителей регионального и 5 — федерального уровня, 40 реализованных проектов, сумма оказанной поддержки — более 120 миллионов рублей», – отметила первый замгубернатора ЯНАО Александра Калинина.

Гости оказались довольны прошедшим бизнес-событием, выиграли ценные призы от организаторов и партнеров, обрели новых партнеров и связи, а также поздравили победителей с очередным достижением в бизнес-сфере.

Мы поздравляем победителей регионального этапа, желаем дальнейшего развития и достижения всех поставленных целей. До встречи на большом финале в Москве!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр