24-25 мая состоится международная стартап-конференция Startup Village

Осталось совсем немного времени до самого масштабного события в мире инноваций и технологического предпринимательства. На международной стартап-конференции Startup Village, которая состоится 24-25 мая в Центральном парке «Сколково» выступят лучшие в своей сфере.

Артемий Лебедев, глава одной из крупнейших дизайн-студий в России, ответит на вопрос о том, как повлияет искусственный интеллект на развитие креативных индустрий.

Юрий Максимов, сооснователь, председатель совета директоров Positive Technologies, простым языком расскажет о кибербезопасности.

Максим Спиридонов, основатель бизнес-клуба Reforma и экосистемы Elixir Family, выступает в нашей сессии Прожарка: питчим, как следует! Максим разберёт 3 кейса и поможет их вывести на новый уровень.

Алексей Южаков, председатель правления робототехнической компании Promobot, затронет тему будущего в робототехнике.

Хотите попасть на Startup Village, но при этом сэкономить? Для участников Премии «Бизнес-Успех» действует специальное предложение:

30% скидка на билеты категории «Стандарт» и «Бизнес» по промокоду BISUS2023

Стать участником события, ознакомиться с полной программой и списком спикеров можно на сайте конференции startupvillage.ru.


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр