Территория бизнеса — территория жизни. Приглашаем на главное деловое событие Республики Башкортостан!

22 мая в Sheratonplaza Ufa Congress Hotel состоится ежегодный масштабный форум «Территория бизнеса — территория жизни», который соберет более 500 предпринимателей Республики. Участников ждет насыщенная деловая программа: мастер-класс про женское предпринимательство, круглый стол по работе с маркетплэйсами, панельная сессия про бизнес-мобилизацию, семинар по господдержке и т.д. - всего 12 сессий и около 50 федеральных и региональных спикеров. Также в рамках форума состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Участие в мероприятии бесплатное.

Форум откроется в 10:00 c приветственных слов Министра предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустема Афзалова, министра  внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Маргариты Болычевой, первого вице-президента «Опоры России» Азата Газизова и вице-президента Корпорации «Синергия» Юлии Вепринцевой.

На последующей кейс-конференции Премии “Бизнес-Успех”, со слов исполнительного директора Сергея Соболева, экспертам предстоит сделать нелегкий выбор — определить 7 лучших предпринимателей Республики из 18 номинантов на Премию, которые в формате 3-х минутных TED-выступлений презентуют свой бизнес перед экспертной конкурсной комиссией. По итогу лучшие предприниматели получат “путевку” в Москву на федеральный этап Премии.

Одной из новых тем бизнес-форума этого года станет тема электронной коммерции в новых условиях. Так, например, на мероприятие из Москвы приглашен директор по развитию Системы быстрых платежей (СБП) Андрей Ковригин с мастер-классом для бизнеса «Меньше бюрократии — больше дела, ускоряем платежи с помощью СБП и NFC». 

Также гостей мероприятия ожидает розыгрыш ценных призов от партнеров Премии

Участие в мероприятии бесплатное. При наличии свободных мест зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте события - https://bsaward.ru/2023/ufa/

Организаторами Премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Финтех партнер – СБП.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства, Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства.

До встречи на самом ярком майском бизнес-событии Башкортостана! Количество мест ограничено.


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр