Ямальских предпринимателей научат создавать эффективные бизнес-сообщества

В этом году Форум «Дни малого бизнеса Ямала» пройдёт 25 и 26 мая в центре «Мой бизнес» г. Ноябрьска в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Первый день форума начнется с открытия выставки бизнес-сообществ Ямала — от Ноябрьского союза предпринимателей до лучших бизнес-леди региона.

После этого участники форума разделятся по двум конференц-залам. Первая группа направится на стратегическую сессию инвестсоветов «Честный маршрут». Модератором выступит Кира Князева, партнер Андрея Курпатова в проекте «Академия смысла для бизнеса» и соавтор курса по развитию стратегического мышления. Вторую группу ожидает защита проектов Школы социального предпринимательства.

День завершится интерактивным «Предпринимательским WoW Квизом» от Азизбека Комалова, основателя «Эйнштейн Party», финалиста Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех».

Второй день форума также не оставит участников мероприятия равнодушными благодаря своей еще более насыщенной программе. 

Сначала — мотивирующая пробежка с успешным предпринимателем и спортсменом Владимиром Волошиным, который позже вернется к участникам с мастер-классом «Бизнес как спорт. Технология достижения результатов в сообществе».

После этого состоится вдохновляющая лекция от председателя Ассоциации предпринимателей индустрии красоты, президента и основателя сети имидж-лабораторий «Персона» Игоря Стоянова.

Также участников мероприятия ожидает семинар «Технологии формирования сообщества» от вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Азиза Газизова, а на встрече лидеров женского акселератора с первым заместителем губернатора ЯНАО Александром Калининым будут обсуждены форматы поддержки женского бизнеса.

Форум завершится масштабной пленарной сессией и презентацией итогов стратегической сессии «Честный маршрут» с участием представителей региональной власти и ведущих бизнес-экспертов.

Для всех, кто не сможет присутствовать на форуме лично — 26 мая предусмотрена онлайн-трансляция второго дня форума.

Организатор форума — региональный центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства ЯНАО.

Мы приглашаем на мероприятие всех желающих. Принять участие абсолютно бесплатно можно только по предварительной регистрации на сайте.

Узнавайте новости о мероприятии первыми, подпишитесь на наш чат-бот!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр