Предприниматели Башкортостана примут участие в Премии «Бизнес-Успех» и Форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

Открылся прием заявок на Региональный этап Национальной предпринимательской Премии «Бизнес-Успех». Для предпринимателей Башкортостана участие в Премии — это шанс заявить о своих проектах на всероссийском уровне. Торжественное награждение победителей регионального этапа состоится в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Лучшие представят Республику Башкортостан на масштабном Финале в Москве в 2024 году. 

Подать заявку на участие в Премии можно на сайте https://bsaward.ru/2023/ufa. Там же можно зарегистрироваться на посещение Форума, который пройдет 22 мая в Уфе на площадке Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул. Цюрупы, 7).

Национальная премия «Бизнес-Успех» – это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей России: 144 региональных этапа, 12 лет истории, 87 тысяч участников.

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» – масштабная площадка, объединяющая признанных лидеров и экспертов бизнеса, представителей власти в целях всесторонней поддержки предпринимательского сообщества. Кроме этого, мероприятие выполняет еще одну важнейшую функцию – помогает тиражировать успешные практики, обмениваться опытом, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов. 

Организаторами выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. 
 
Премия проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр