Приглашаем на ярмарку современного искусства

С 30 марта по 2 апреля 2023 года в Гостином дворе Москвы состоится ежегодная ярмарка современного искусства и арт-форум Art Russia.

Ежегодно Art Russia посещают свыше 25 тыс. человек. Среди гостей ярмарки - CEO и CFO крупных компаний, владельцы бизнесов разной направленности, деятели культуры, звезды кино и известные блогеры.

На ярмарке вы увидите экспозиции более 100 экспонентов, выступления артистов и перформеров, познакомитесь с творчеством современных российских художников, а также сможете приобрести понравившиеся вам работы. На арт-форуме, который проходит в течение трех дней ярмарки, эксперты арт-сообщества осветят наиболее актуальные тренды современного искусства и арт-бизнеса. Гости ярмарки могут задать спикерам все интересующие их вопросы.

На ярмарку можно прийти с детьми любого возраста. Для них организаторы Art Russia готовят специальную детскую территорию, с разнообразными мастер-классами и зоной рисования.

Приобрести билеты и более подробно познакомиться с участниками Art Russia, расписанием форума и детских мастер-классов можно на сайте ярмарки.

Art Russia fair 2023. Ярмарка современного искусства


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр