Победители премии «Бизнес-Успех» из ЯНАО прошли бизнес-стажировку в Дубае

Предприниматели Ямало-Ненецкого автономного округа, одержавшие победу на региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», в качестве главного приза получили в подарок международную бизнес-стажировку в Дубай. Во время поездки предприниматели познакомились с руководством международных компаний, обменялись опытом с иностранными компаниями со схожими сферами бизнеса, приняли участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

В рамках обмена опытом участники стажировки посетили известные компании, среди которых «Suvoroff Restaurant» — это ресторан русской кухни в Дубае. Прослушали выступление Сайлеша Натана, который входит в ТОП-100 ведущих бизнесменов Ближнего Востока по версии Forbes и является действующим предпринимателем в ОАЭ. Познакомились с компанией Le Wagone, это школа программирования с количеством выпускников более 13 тысяч. Обучение в формате буткемп – ежедневные 8-часовые занятия на протяжении 9 недель. Познакомились с ИТ-платформой, которая позволяет управлять бизнесом сразу в нескольких странах и отслеживать показатели. И, конечно, наши предприниматели побывали на международной выставке «Dubai Expo 2021».

Помимо, ряда встреч с представителями глав компаний Дубая, некоторым участником удалось завести новые деловые партнерства. Так, например, Олеся Касаткина в рамках международной стажировки получила предложение на реализацию своей продукции в Дубае от предпринимательницы из Танзании. Олеся производит украшения из бисера и бусин с национальными ямальскими мотивами.

«Это была невероятная встреча и знакомство! Помимо того, что мы познакомились, я рассказала о Ямале, она рассказала о своей родине. И мы договорились о том, что я оставляю часть своих украшений у неё на реализацию под Новый год в «Dubai Mall». И по-моему, это лучшее, что может случиться в Дубае», - делится Олеся.

наши Партнеры

При поддержке
Партнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр