Победители регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Великом Новгороде получат ценные призы

До 3 ноября продлится приём заявок на бесплатное участие в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучших предпринимателей Новгородской области. Претендовать на победу могут предприниматели со стажем не менее полугода с выручкой до 1 млрд рублей и численностью работников до 250 человек.

Номинации Премии:

«Лучший сельскохозяйственный проект»;

«Лучший социальный проект»;

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

«Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;

«Лучший экспортный проект»;

«Лучший женский проект»;

«Лучший производственный проект»;

«Народный предприниматель».

По результатам заочного отбора заявок будут выбраны более 20 финалистов, бизнес-проекты которых оценят эксперты. В состав жюри войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организаций и действующие предприниматели. Принимая решения, эксперты будут учитывать, в том числе, оборот компании, количество сотрудников, среднюю зарплату, уникальность торгового предложения.

Имена победителей назовут 12 ноября в Великом Новгороде, центре «Мой бизнес», в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Авторов самых интересных, амбициозных и перспективных проектов ждут призы для личностного роста и развития бизнеса: обучение в бизнес-акселераторе, доступ к сервисам Seldon, бизнес-литература издательства «Альпина Паблишер», годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. Один из победителей Премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Также победителей пригласят на финал сезона в Москву, и они смогут побороться за национальную награду.

Кроме того, предприниматели примут участие в деловой программе форума - мастер-классах для бизнеса, круглых столах. Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия». Партнёрами форума выступили: издательство «Альпина Паблишер», компания «Seldon», ВБО.

Подать заявку на Премию необходимо на сайте https://bsaward.ru/2021/vnovgorod. Там же представлена информация о форуме.

Уточнить детали можно в оргкомитете премии «Бизнес-Успех»: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru.

Добавим, в Новгородской области региональный этап премии «Бизнес-Успех» пройдёт при содействии центра «Мой бизнес» и министерства инвестиционной политики в рамках проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса». Последний разработан во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр