В Махачкале определили лучший пример женского предпринимательства

30 июля в Махачкале состоялся очередной региональный этап премии «Бизнес-Успех» среди финалистов номинации «Лучший женский проект». Все участники данной номинации получили памятные дипломы, а победителя ждёт следующий шаг – участие в федеральном этапе Премии в Москве.

В течение дня перед экспертным жюри финалисты презентовали и защищали свои бизнес-проекты. Модерировала мероприятие Зульгимар Тагибова-Ричинская, председатель Дагестанского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Оценивали работающие идеи девушек-предпринимателей:

Каландар Магомедов, региональный менеджер УРМ Махачкала МСП Банк;

Камиль Магомедов, генеральный директор ООО АКГ «РосФинЭкспертиза»;

Маржанат Ибрагимова, предприниматель, директор АНО «Милосердие», ООО «Аэлита», ООО «Кизлярская Лагуна»;

Низам Сеидов, представитель федерального проекта «ОПОРА РОССИИ» по ЮТО (поддержка малого и среднего бизнеса), руководитель мебельной фабрики и торговый дом «Сеидов»;

Сефижат Магомедрасулова, первый заместитель руководителя Комитета по женскому предпринимательству «ОПОРА РОССИИ», председатель ВОД «Матери России» по г. Махачкала;

Шагнисат Абдуллаева, предприниматель, торговый директор по Южному региону в «Орбит Лонг Лайф».

Конкурсной комиссии было не просто выбрать победителя, так как в финал прошли действительно очень сильные и достойные проекты. Но жюри нужно было выбрать одного победителя в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации МСП Банк) и им стала Айзанат Мугутдинова, основатель и руководитель ресторана «Сад». У ресторана «Сад» есть две неповторимые особенности: атмосфера уюта и превосходная кухня. Ресторан можно разделить на два пространства. Летний сад встречает гостей с порога и сразу же завораживает своей красотой. Зимний позволяет погрузится в атмосферу тепла и релакса.

Каландар Магомедов, региональный менеджер УРМ Махачкала МСП Банк, наградил Айзанат символом премии «Бизнес-Успех» - «Золотым домкратом», вручил часы Apple Watch, спортивный браслет цвета «розовый песок» и другие призы от партнёров конкурса.

Завершил мероприятие мастер-класс от Каландара Магомедова на тему: «Инструменты поддержки социального предпринимательства».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр