Предприниматели Пензенской области прошли курс по технологиям развития бизнеса

Больше 70 предпринимателей Пензенской области прошли интенсивный образовательный курс «Технологии развития бизнеса». Обучение длилось с 18 по 26 марта и состояло из трёх вебинаров и очного семинара.

На вебинаре «Интернет-Маркетинг», который провела Алла Штауб, генеральный директор интернет-агентства DIAL, участники интенсива узнали, как создать «продающий» сайт, какие каналы рекламы в Интернете лучше использовать и как с ними работать, научились оценивать эффективность онлайн-рекламы.  

Сергей Семёнов, бизнес-тренер, автор бестселлера по продажам, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», на семинаре «Рынок и клиенты» рассказал о технологиях интернет-продаж и продвижения бизнеса, диверсификации и целевой аудитории.

На вебинаре Виталия Лажинцева, генерального директора интернет-агентства «Альянс +», предприниматели разбирались в специфике и видах контекстной рекламы, научились разрабатывать стратегии SMM.

Любовь Репина, профессиональный психолог, эксперт по психологии предпринимателей, провела интерактивный вебинар по эффективному лидерству и обсудила с участниками, как управлять эмоциями, какие бывают симптомы и последствия у эмоционального выгорания, как с ним работать, и рассказала, что такое резонансное лидерство.

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области. Мероприятие проводилось в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр