В Новосибирске объявили победителей премии «Бизнес-Успех»

19 ноября в Новосибирске в онлайн-формате состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 112-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Эксперты определили самых перспективных предпринимателей.

Открыла форум «Территория бизнеса – территория жизни» приветственным словом по видеосвязи Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», член правления «ОПОРЫ РОССИИ». Дарья Юрьевна отметила роль предпринимателей, подчеркнув, что это те люди, которые создают уникальные и удивительные вещи, сервисы, услуги и продукты, которые известны не только в России, но и на мировом рынке: «Именно предприниматели дают работу, платят налоги и, в конце концов, именно малый бизнес развивает экономику. Мне очень приятно, что сегодня в Новосибирской области и Правительство региона, и региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» не стали ждать, когда ситуация стабилизируется, и поддержали проведение форума и премии «Бизнес-Успех» в онлайне. Я благодарна предпринимателям за то, что они верят в лучшее и продолжают развиваться».

В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы. Виталий Лажинцев, генеральный директор интернет-агентства «Альянс+», рассказал о запуске онлайн-рекламы, как увеличить объём продаж благодаря социальным сетям и о главных показателях эффективности рекламы. Владислав Жукович, вице-президент НП «ОПОРА», заместитель председателя комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, в рамках круглого стола рассказал о наследии выдающихся предпринимателей Новосибирской области. Рубен Арутюнян, основатель модного дома HENDERSON, провёл мастер-класс «Развитие компании через трансформацию бизнеса на примере Дома моды HENDERSON», где поделился лайфхаками как своевременно реагировать на изменения на рынке и трансформировать бизнес-модель компании. Светлана Поздеева, директор департамента массового бизнеса ПСБ, рассказала о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства. Оксана Евтушенко, управляющий директор по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ по Новосибирской области, выступила модератором круглого стола «Инструменты поддержки среднего и малого предпринимательства: Финансовые и нефинансовые сервисы, переход в онлайн», где поговорили о новых возможностях и сервисах при переходе в онлайн-формат работы МСБ.

Победителями 112-го регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Новосибирске стали:

Янис Кайшев (Компания «Империя») победил в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (партнёр номинации – ПСБ Банк).

Игорь Диденко (Акционерное общество «Новосибирский Картонно-Бумажный Комбинат») победил в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации – ПСБ Банк).

Иван Харченко (ИП Харченко Иван Николаевич) победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк).

Наталья Ведерникова (Компания «ДИЛЕР») победила в номинации «Лучший интернет-проект» (спонсор номинации - банк ВТБ).

Наталья Винокурова (Компания «Пункт Б») победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации - МСП банк).

В номинации «Лучший созидательный проект» (партнёр номинации – «Опора-Созидание») одержали победу два финалиста: Ольга Груздева (ООО Торговый дом «Ты и Я») и Антон Андреев (ООО «Смартикидс»).

Ольга Плотникова (Компания «СКС») победила в номинации «Лучший экспортный проект».

Ольга Анисимова (Компания «Максимум успеха») победил в номинации «ЗОЖ».

Михаил Григорьев (Компания «Авангард ПЛАСТ») победил в номинации «Цифровая экономика».

В номинации «Народный предприниматель» победили Константин Колясников и Дмитрий Чечулин, основатели Клуба плавания для детей «AQUA STAR». Видео об «AQUA STAR» набрало на нашем YouTube-канале наибольшее количество лайков и просмотров.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии: символ премии - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, Big Data от IT-компании SELDON – подписка на сервисы Seldon.Pro, Seldon.Basis и Seldon.Price, подарочную карту от Дома моды Henderson, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Победители в разных номинациях получили бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Партнёрами форума стали: ПСБ банк, МСП Банк, ВТБ, Россельхозбанк, Синергия, «Альпина Паблишер», дом моды Henderson, «Опора-Созидание», Seldon, Softline, Газэнергопроект, ВБО, TopFranchise, РБК Новосибирск, информационно-аналитический портал о бизнесе и для бизнеса Infopro54.ru, портал предпринимателей SmallBusiness.ru.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» и реализуется АНО ДПО «Образовательный цент «ОПОРА».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр