Саша Рассохин: «Я выиграл айфон!»

В июне прошла первая смена онлайн-лагеря «Бизнес-Успех». По условиям 5-дневного курса по получению навыков будущего участник с наибольшим количеством баллов должен был получить iPhone 11. Этим победителем стал 13-летний подросток из Самары, который стал лидировать с первого дня, - Саша Рассохин.

Саша Рассохин пришёл на курс, потому что давно мечтал освоить полезные коммуникационные и бизнес-навыки и получить знания, которые могут пригодиться для старта своей компании. Еще до того, как начать учиться в лагере «Бизнес-Успех», Саша рассчитал вместе с отцом примерную экономику своей идеи - выпуска принтованных футболок с эмодзи.

На курсе Саша выполнил задания по тайм-менеджменту, планированию финансов, созданию своего сайта, публичным выступлениям и узнал про психологические основы убеждений, которые могут помешать в реализации целей. Почти по всем заданиям Саша получал повышенный балл за особую тщательность выполнения. Участие в бизнес-играх и встречах с предпринимателями так же приносили дополнительные баллы.

На финальной презентации проекта Саша Рассохин выступил с уже отточенной презентацией бизнес-проекта по выпуску футболок с эмодзи и рассказал о том, что планирует делать магазин в Instagram и выпускать пробную партию футболок. Идея понравилась многим участникам смены, и ребята уже оставили заявку на покупку футболки с эмодзи у Саши.

«Спасибо вам огромное! Спасибо всей команде вожатых! Спасибо вам за то, что вы такое организовываете. Вы делаете невероятное продвижение предпринимателей в России. Я благодарю всех, кто участвовал. Я обязательно буду участвовать в следующих курсах. Мне очень понравилось, правда. Ребята, хочу отдельно поблагодарить свою команду, свой отряд. Вы потрясающие! Вы успели стать мне близкими людьми за эти 5 дней! Давайте спишемся. Это ведь так круто!», - сказал Саша Рассохин в финальном слове, когда узнал о том, что стал лидером смены и выиграл iPhone 11.

Следующая смена онлайн-лагеря «Бизнес-Успех» стартует 29 июня. Дальше курс будет идти каждую неделю - с 6, 13 и 20 июля.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр