Премия «Бизнес-Успех» приглашает малый бизнес на ключевое событие российской деловой жизни - финал конкурса в Москве

19 и 20 марта 2020 года в Москве состоится федеральный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». 20 марта мы узнаем имена победителей премии «Бизнес-Успех» за 2019 год.

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» объединяет на одной площадке профессионалов малого и среднего бизнеса, а финал конкурса «Бизнес-Успех» - это одно из масштабных событий в российской деловой жизни. 19 марта пройдёт отборочный тур Национальной премии «Бизнес-Успех» среди победителей межрегиональных этапов Премии за 2019 год. Только лучшие бизнес-проекты получат шанс выступить перед экспертным жюри в заключительном этапе конкурса. Место проведения: Общественная Палата РФ (г. Москва, Миусская пл., 7, стр. 1). 20 декабря за победу поборются победители 20-ти межрегиональных этапов Премии, которые прошли в течение 2019 года и объединили более 16 тысяч участников. Место проведения: Конгресс-парк, гостиница «Украина» (г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6).

На форуме выступят руководители и эксперты малого, среднего и крупного бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Среди гостей форума ожидаются представители федеральных органов власти и региональных администраций, крупнейших банков и финансовых холдингов, институтов развития и поддержки сферы МСБ, инвесторы и журналисты. Обширная деловая программа форума предоставит участникам возможности открыть новые ресурсы для малого бизнеса, узнать о новых решениях главных проблем российского предпринимательства, получить ценные советы от профильных специалистов, а также найти потенциальных партнёров и спонсоров для дальнейшего развития на рынке.

Имена лучших предпринимателей России за 2019 год назовут на торжественном вечернем банкете. «Золотые домкраты» на сцене будут вручены бизнесменам и представителям муниципальных администраций.

В 2019 году премия «Бизнес-Успех» прошла в 20 регионах страны. Мы побывали в Сатке, Рязани, Ростове-на-Дону, Гагарине, Благовещенске, Уфе, Архангельске, Пскове, Хабаровске, Ставрополе, Ижевске, Новом Уренгое, Воронеже, Тамбове, Барнауле, Пензе, Красноярске, Волгограде, Оренбурге. Провели специальный этап Премии для представителей моногородов в Выксе. И только лучшие бизнес-проекты были представлены в регионах.

Зарегистрироваться на форум может любой желающий – https://bsaward.ru/2020/final/.

Следите за обновлениями и дополнениями на сайте Премии в разделе «Новости».

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр