Предприниматели Оренбургской области узнают о том, как зарабатывать на франчайзинге

Основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, Василь Газизулин, выступит со своим мастер-классом на премии «Бизнес-Успех» 13 декабря в Оренбурге. Премия пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Посетить мастер-класс могут все желающие, вход – свободный!

13 декабря на территории Армады Мегамолл (Шарлыксое шоссе, 1/2) пройдёт мастер-класс «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?». Спикером выступит Василь Газизулин – основатель международной компании в области создания и продвижения бизнес-франшиз TopFranchise.com, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция», член Российской Ассоциации Франчайзинга.

Он подробно расскажет гостям мероприятия, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, поделится с каждым участником детальной инструкцией с информацией о том, что нужно сделать, чтобы в 2019 году у предпринимателя появилась своя франшиза, откроет секрет, что нужно сделать для того, чтобы было продано больше франшиз. Участники мастер-класса получат чек-лист документов и действий для создания своей франшизы.

Мастер-класс пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и 103-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех». Участников форума ждут различные мастер-классы, круглые столы от лучших бизнес-спикеров и экспертов, новые знакомства и презентации бизнес-идей от финалистов конкурса. И всё это бесплатно!

Прийти на Форум и на мастер-класс Василя Газизулина может любой желающий, для этого достаточно пройти регистрацию по данной ссылке: https://bsaward.ru/2019/orenburg/. Мы приглашаем всех!

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ и Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Оренбургской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр