Экспертный совет определил финалистов премии «Бизнес-Успех» в Воронеже

В Воронеже 22 ноября состоится 97-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдет в рамках VI Воронежского форума предпринимателей. Конкурсная комиссия премии определила имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи.

Победители межрегионального этапа в Воронеже попадут на финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и поборются за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «Золотой домкрат». Также предприниматели получат обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, медиапродвижение и другие призы от партнёров конкурса.

Премия «Бизнес-Успех» будет проходить в рамках VI Воронежского форума предпринимателей в Expo Event Hall по адресу: ул. Парковая, 3, посёлок Солнечный (ТPК Сити-парк град, этаж 2). 22 ноября на кейс-конференции предприниматели представят свои бизнес-проекты.

Представляем имена финалистов 97-го межрегионального этапа в Воронеже:

Евгений Минаев

Компания «Милкфор»

г. Воронеж

«Милкфор» - это Федеральный завод по производству высокотехнологичных промышленных фильтров из полипропилена. Компания занимается исследованием проблем фильтрации пищевых и непищевых жидкостей и газов, способствует улучшению качества их очистки, посредством внедрения на рынок передовых технологий фильтрации. Разрабатывает и производит эффективное оборудование для сельского хозяйства и других отраслей промышленности. У «Милкфор» более 20 патентов по всему миру, компания является партнёром «РОСНАНО» и входит в список нанопроизводителей РФ.

Александр Дуда и Валерий Дуда

НПО «ДВА+К»

г. Воронеж

Научно Производственное Объединение «ДВА+К» производит и разрабатывает оборудование и режущий инструмент для пищевой промышленности. Основное направление - это производство заточных станков и оборудования для мясопереработки. НПО «ДВА+К», проводя конструктивные изменения, внедряет своё оборудование в различные отрасли пищевой промышленности: молочную, кондитерскую, и другие. Фаршемешалки производства «ДВА+К» успешно применяются для перемешивания фарша, творога, кондитерских смесей, горячих масс гематогена и ириса. Волчки измельчают мясо, плавленый сыр, морковь и перец. Куттеры внедрены для тонкого измельчения мяса, сухарей, кофе, шоколада, миндаля. Разработки НПО ДВА+К защищены патентами.

Александр Евсюков

Мастерская подарков REDLaser

г. Ольховатка Ольховатского района Воронежской области

REDLaser - это мастерская подарков из дерева, оргстекла и других материалов. REDLaser создаёт красивые вещи со смыслом и осуществляет доставку по всей России. Работает на собственном оборудовании, без посредников, использует только качественные и безопасные материалы. В мастерской можно бесплатно сделать дизайн изделия.

Андрей Маркушев

ИП Маркушев Андрей Юрьевич

г. Острогожск Острогожского района Воронежской области

У Андрея две сети магазинов: «Гастроном Андреевский» и «Строитель мелочей». На данный момент 5 магазинов.

Инна Шайкина

Студия перевоплощения «Театро»

г. Калач Калачеевского района Воронежской области

Студия «Театро» включает в себя полный спектр салонных услуг: маникюр, педикюр, укладка волос, мужские и женские стрижки, макияж, уход за лицом и руками, наращивание и ламинирование ресниц, коррекция бровей, массаж шейно-воротниковой зоны, spa-программы по коррекции фигуры и различные обёртывания. В студии можно арендовать рабочие места и учебный зал. Также в «Театро» обучают парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра.

Евгений Халин

Батутный центр «Невесомость»

г. Воронеж

Батутный центр «Невесомость» предлагает увлекательные занятия спортом для взрослых и детей различного возраста и уровня подготовки. Но не обычным спортом, а тем, который дарит заряд бодрости, энергии, удовольствия процессом и результатом. Можно заниматься вместе с тренером в группе или самостоятельно. Также проводятся групповые занятия по акробатике и фитнесу на батутах с тренером. На занятиях можно научиться делать сальто, рондат или кульбит.

Наталья Ростовцева и Юлия Попова

Экофестиваль и Вегмаркет «GoGreen»

г. Воронеж

Движение «GoGreen» поддерживает идеи растительного питания, систематических занятий спортом, саморазвития, раздельного сбора мусора и активного здорового отдыха. Гости экофестиваля могут познакомиться с разнообразными представителями сферы экологии, ЗОЖ, йоги, спорта, развития и рукоделия, отведать шедевры веганской и сыроедческой кухни, поучаствовать в конкурсах, послушать два десятка бесплатных мастер-классов для детей и их родителей.

Иван Астафуров

Компания «Angels IT»

г. Воронеж

IT-компания «Angels IT» - разработчик и интегратор программного обеспечения и приборов. «Angels IT» – команда из 140 разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и маркетологов с 15 успешными продуктами собственной разработки. Решения для государственных заказчиков работают в 50 субъектах РФ, Киргизии, Казахстане и Узбекистане. Есть проекты в США и Германии. Производит комплексы фото и видео фиксации нарушений, связанных с остановкой и стоянкой автомобилей. Разрабатывает медицинские информационные системы, мобильные и веб приложения, системы компьютерного зрения. Автоматизирует бизнес-процессы. Создаёт AR/VR проекты – дополненная и виртуальная реальность. Оказывает услуги UX/UI дизайна и Performance маркетинга.

Евгений Христенко

Компания «АйТек»

г. Воронеж

IT-компания «АйТек» - это коллектив успешных профессионалов, которые выполняют самый широкий спектр услуг в области информационных технологий. Благодаря опыту и ответственности персонала, грамотно выстроенным процессам, а также доступным ценам, компания является успешным игроком на рынке услуг. В своей деятельности «АйТек» использует передовые технологии в управлении: систему проектного менеджмента (PMI), в службе технической поддержки – рекомендации ITIL и ITSM, процессное управление (основа ISO9001), а также передовой российский опыт в данных сферах.

Андрей Парфенов

Студия Парфенова

г. Воронеж

Студия Парфенова с 1999 года занимается созданием современных адаптивных сайтов, разработкой запоминающихся фирменных стилей, виртуальных туров и рекламных фотографий. В копилке Студии Парфенова работа с самыми разными клиентами — крупными градообразующими предприятиями, государственными структурами, некоммерческими фондами и многими другими. Географическое расположение клиентов значения не имеет — в портфолио Студии есть проекты, выполненные для заказчиков из Москвы, Великобритании, Германии и США.

Инесса Фафенроут

Воронежский кузнечный завод «Фабер»

г. Воронеж

Воронежский кузнечный завод «Фабер» создан 19 мая 2011 года на базе кузнечно-прессового цеха Рудгормаш, который существует на рынке более 40 лет. ВКЗ «Фабер» специализируется на производстве молотовых поковок весом до 300 кг и штамповок до 30 кг, изготавливаемых методом горячей объёмной штамповки. На протяжении 8 лет ООО ВКЗ «Фабер» не только создаёт новые рабочие места, осваивает новые типы продукции, но и восстанавливает производственные активы, улучшает условия труда, активно занимается обучением рабочих профессий, технике безопасности, культуре производства. В настоящий момент ВКЗ «Фабер» - это единственное предприятие в России, производящее сложную заготовку для детали типа «разжимной кулак» для производства автомобиля «КАМАЗ».

Екатерина Сорокина

Универсальные чистящие и моющие средства HaveMaster

г. Воронеж

HaveMaster - это универсальные моющие и чистящие средства, разработанные по немецким технологиям с выраженным дезинфицирующим эффектом. В ассортименте компании есть средства как для профессионального, так и для бытового применения, предназначенные для борьбы с загрязнениями разной степени интенсивности. Уникальные формулы моющих средств HaveMaster позволяют им одинаково хорошо справляться с мойкой оборудования, мытьём полов, чисткой стёкол, мойкой туалетов и санузлов, генеральной уборкой дома, чисткой ковров и уборкой на даче.

Лариса Лавлинская

Экокосметика «Дары Лета»

г. Воронеж

Косметический бренд «Дары Лета» был образован в 2012 году. Компания занимается производством и продажей натуральной косметики из высококачественного сырья местного происхождения — соль Илецкого месторождения, эфирные масла и травы Алтайского края и Новосибирска, пчелиный воск с пасек Центрального Черноземья. Ассортимент насчитывает более 100 наименований по разработанным уникальным рецептам. В них входят: натуральные мыла, шампуни, крем-мыло, гидрофильные масла, скрабы на солевой и сахарной основе, соли для ванны, пены для ванны, настои для бани и сауны, а также свечи из пчелиного воска. Помимо развития бренда «Дары Лета», компания сотрудничает с известными российскими компаниями, производя для них СТМ (собственную торговую марку). Миссия компании – создавать безопасную и эффективную косметику, давать возможность потребителю с небольшим и средним достатком пользоваться высококачественными и эффективными косметическими средствами.

Оксана Миронова

Кондитерский Комбинат «Сажинский»

г. Воронеж

Кондитерский Комбинат «Сажинский», ранее известный как Воронежский Кондитерский Комбинат «Дон», на рынке кондитерских изделий с 1995 года. Продукция компании представлена широким ассортиментом. Основным направлением является изготовление пряников и печенья. В 2017 году запущено производство сушек и хлебных палочек. На сегодняшний день Кондитерский Комбинат развивает 3 торговые марки: «Наслада», «Сладкие Гостинцы», «Здоровые Традиции». Отдел сбыта Кондитерского Комбината «Сажинский» строит продажи на всей территории Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Финалисты конкурса на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»:

· Каширский район Воронежской области

· Лискинский район Воронежской области

· Бобровский район Воронежской области

22 ноября 2019 года пройдёт открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Воронеже. Гостей ждут интересные мастер-классы и круглые столы от известных спикеров и экспертов. Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится 22 ноября в 11:30 на презентации бизнес-проектов финалистов. И выберут его сами гости форума и премии.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 96 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр