Гоар Джабраян: «Я открыла арт-пространство в маленьком городе Котовске»

Гоар Джабраян, предпринимательница и участница отборочного этапа премии «Бизнес-Успех» в Тамбове, рассказала нам про свой бизнес — арт-пространство «Карлсон». Возможно, 26 ноября именно она представит в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина свой проект на Национальной премии «Бизнес-Успех».

Гоар Джабраян:

«Три года назад я стала предпринимателем — открыла производство «Спиральных чипсов». В 2017 году я расширила свою деятельность — открыла павильон «Минут-кафе», которое находилось у входа в парк культуры и отдыха в городе Котовске.

Кафе стало популярным. И тогда я решила открыть новое кафе — арт- пространство «Карлсон», находящийся непосредственно внутри парка. Там мы стали предлагать горожанам не только креативные блюда, но и возможность заняться творчеством.

фото.jpg

На территории кафе есть лабиринты, игровые зоны. Мы проводим мастер-классы, встречи, лекции, праздники, презентации. В 2019 году на базе арт- пространства «Карлсон» был реализован социальный проект «Лошади и люди», в котором дети с ОВЗ получили реабилитацию.

В 2020 году я планирую участвовать в обустройстве улицы Никольская. Оно предусмотрено проектом реконструкции парка.

Я советую молодым предпринимателям творить и реализовывать свои планы, рисковать и быть оптимистом, быть грамотными и постоянно учиться, любить своё дело и быть профессионалом!»

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр