В Ижевске предпринимателям вручили премию «Бизнес-Успех»

25 октября в Park Inn by Radisson Izhevsk предприниматели получили «Золотые домкраты» Национальной премии «Бизнес-Успех» и путёвки на финал проекта в Москву. Премия проходила в рамках Форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии».

Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», познакомила гостей форума с премией «Бизнес-Успех: «Когда-то мы делали 6 форумов в год, сейчас у нас проходит 6 форумов в месяц. И это только начало. Вчера завершился межрегиональный этап Премии в Ставрополе, сегодня мы здесь, в Ижевске. И это как раз про то, что предпринимателей становится больше».

Награждая победителей премии «Бизнес-Успех», Глава Удмуртской Республики, Александр Бречалов, подчеркнул, что предпринимателей, которые ищут возможности и добиваются успеха, становится больше: «Тема популяризации предпринимательства – это уже федеральная программа. На региональном уровне мы можем и должны возглавить это направление. Тех звезд предпринимательства, которые создают рабочие места и обеспечивают социальное развитие, важно награждать и поощрять».

Победителями 95-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Ижевске стали:

Дмитрий Абашев (компания «Splash», г. Ижевск) победил в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (партнёр номинации - Промсвязьбанк). Дмитрий Абашев вместе с сооснователем компании «Splash», Артёмом Гладилиным, решили открыть производство и дать спортсменам возможность увеличивать эффективность тренировок с оборудованием «Splash». На данный момент компания производит товары для 2 видов спорта: баскетбол и кроссфит.

Василий Бабинцев (детская одежда «Bungly boo!», г. Ижевск) победил в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации - Промсвязьбанк). Bungly boo! - бренд детской одежды. Цель компании – сделать доступной и функциональной даже самую смелую задумку в детской одежде, сочетая уникальные модели и базовый гардероб.

Ирина Синцова (спортивная экипировка «SAIV», г. Ижевск) победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации - МСП банк). Компания Ирины занимается пошивом на заказ качественной и доступной по стоимости спортивной экипировки для команд и корпоративной брендированной одежды.

Сергей Эшмаков (ССПК «Муш», выселки(ок) Орловский Селтинского района Республики Удмуртии) победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк). Продукция кооператива, объединившего пчеловодов республики, отличается уникальным ассортиментом, натуральными компонентами и запоминающейся упаковкой, отражающей удмуртский национальный колорит.

Валентин Шерстобит (магазин здорового питания Солнце, г. Ижевск) победил в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания). В магазине здорового питания Солнце есть всё, что необходимо для здорового образа жизни, тонуса и долголетия: полезные сладости, суперфуды, масла холодного отжима, натуральные заменители сахара, гималайская соль, травы. И ещё много интересных, функциональных продуктов питания.

Даниил Онискив (компания «ПРОМОБОТ», г. Пермь) победил в номинации «Цифровая экономика» (партнёр номинации – банк Открытие). Promobot — это сервисный робот для бизнеса. Promobot подключается к любой внешней системе: базам данных, системе безопасности, сайтам и сервисам. Сегодня 492 робота Promobot трудятся в 34 странах мира, выполняя функции «живых» сотрудников — гидов, консьержей, консультантов, промоутеров — заменяя или дополняя их.

Александр Корепанов (ГКФХ Корепанов А.Г., дер. Мувыр Игринского района Удмуртской Республики) победил в номинации «Лучший созидательный проект». Крестьянское (фермерское) хозяйство Александра Корепанова занимается в основном выращиванием зерновых культур, зернобобовых культур. А также разведением молочного крупного рогатого скота, производством сырого молока.

Екатерина Меркушева (этнокомплекс «Бобровая долина», г. Ижевск) победила в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Этнокомплекс «Бобровая Долина» расположен в историческом центре Ижевска в 10 минутах ходьбы от Михайловского собора и музея Калашникова. В «Бобровой долине» каждый гостиничный номер рассказывает о своём – об охотниках, рыбаках, жителях далёких удмуртских поселений, об их жизни, развлечениях, отдыхе и труде. Также на территории этнокомплекса есть ресторан, где подают блюда национальной кухни.

В номинации «Народный предприниматель», который определялся с помощью смс-голосования, победил Александр Курочкин (компания «ЦВЕТОВОЗОВ», г. Сарапул Удмуртской Республики). В цветочном интернет-магазине «Цветовозов.Ру» можно круглосуточно купить и заказать понравившиеся цветы и букеты с доставкой по всей России. Магазин сотрудничает с целым рядом крупнейших поставщиков свежих цветов, благодаря чему возможно доставить букет даже из самых редких сортов.

Победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал город Сарапул.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ премии - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Все победители получили путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве в начале 2020 года.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики и центра «Мой бизнес».

Следующий 96-й межрегиональный этап премии состоится 16 ноября в Новом Уренгое.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 95 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр