Алина Гаврилова: «Я не хотела работать с 9 до 6»

Алина Гаврилова, предприниматель и участник отборочного этапа премии «Бизнес-Успех» в Новом Уренгое, рассказала нам, как она создала шоу-рум «Подружки» в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа. Возможно, 16 ноября именно она представит в Новом Уренгое свой проект на Национальной премии «Бизнес-Успех».

Алина Гаврилова:

«В 2015 году после окончания университета я приехала на ЯМАЛ. Устроилась на работу по специальности — стала инженером производственно-технического отдела в городе Муравленко. Но уже через шесть месяцев мне стало очень скучно. Моя мама — предприниматель, и я с детства росла в атмосфере свободы. А тут с 09.00 до 18.00 нужно было работать.

В феврале 2016 года я начала заниматься продажей товаров онлайн для города Муравленко. Я нашла поставщиков в интернете, распространяла информацию через соцсети. Это была женская и детская одежда, аксессуары, постель и многое другое. Обороты увеличивались. В 2017 году я уже работала на города Губкинский и Ноябрьск, также были отправки по России.

Через год в 2018 году я открыла свой первый шоу-рум «Подружки» в городе Муравленко. После открытия мы уже увеличили помещение и товарную линейку вдвое и продолжаем работать в атмосфере тепла и уюта.

На Ямале настолько хорошая атмосфера для предпринимательства, что проблемы даже не возникает. Я хочу посоветовать всем, кто начинает свой бизнес, любить своих клиентов, всегда пользоваться тем, что производите или продаёте, и благодарить себя и Бога за каждый ваш успех».

фото 1.jpg

15-16 ноября в Новом Уренгое пройдёт премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». В мероприятии может поучаствовать любой желающий, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию по этой ссылке: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/. Заявки на участие в самом конкурсе также принимаются по этой ссылке.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр