Наталья Столбова: «Планируем продавать наши «чижики за рубеж»

Наталья Столбова, предпринимательница и участница отборочного этапа премии «Бизнес-Успех» в Ижевске, рассказала нам, как она создала компанию по производству детского электромобиля «Чижик». Возможно, 25 октября именно она представит в Ижевске свой проект на Национальной премии «Бизнес-Успех».

Наталья Столбова:

«Почти 20 лет мы занимаемся эксплуатацией аттракционов. И у нас всегда возникали проблемы: они часто ломались и не было запасных частей. Поэтому сначала мы переделали все китайские и итальянские электромобили — так, как нам было нужно. А потом муж решил создать электромобиль, который бы был более надёжным и адаптированным под российский рынок.

Два года ушло на поиски комплектующих и тестирование мотор-редуктора. Сложности были с поиском комплектующих. Хотелось, чтобы это было в шаговой доступности при поломках. Поэтому некоторые комплектующие были позаимствованы у отечественных автомобилей. Так мы создали свои собственные электромобили для детских аттракционов под названием «Чижик».
фото 1.jpg

В планах продавать электромобиль за рубеж, так как он хорошо зарекомендовал себя при езде по пересеченной местности. Бизнес - это всегда проблемы, но везде нужен диалог. Очень приятно, что правительство республики идёт на встречу, нам помогают. Советую всем не сдаваться, быть напористым, смотреть на свои проблемы с разных ракурсов и взвешено относиться к своему бизнесу».

25 октября в Ижевске состоится Форум предпринимателей «Сделано в Удмуртии», в рамках которого пройдёт Национальная премия «Бизнес-Успех». Посетить мероприятие может любой желающий. Достаточно лишь предварительно зарегистрироваться – https://bsaward.ru/2019/izhevsk/.



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр