В Архангельске на премии «Бизнес-Успех» определили лучшие примеры малого бизнеса

18-19 сентября в рамках Маргаритинской ярмарки предприниматели Архангельска получили главные награды и путёвку на финал премии в Москву. Участники представили свои бизнес-проекты в кейс-конференции 18 сентября, а 19 сентября победителям вручили ценные призы.

Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», ранее отмечала, что: «Впервые за девять лет мы решились провести в Архангельске премию «Бизнес-Успех» - и неожиданно обнаружили десятки сильнейших предпринимателей в самых неожиданных городах региона. С нетерпением мы ждали их выступлений в рамках Маргаритинской ярмарки 18-19 сентября и теперь с уверенностью можем сказать, что люди, которые добились успеха в Няндоме, Вельске и Коряжме, по-настоящему вдохновляют и меняют малый бизнес».

Юрий Докукин, руководитель обособленного подразделения Российского экспортного центра в Санкт-Петербурге, подчеркнул: «Премия «Бизнес-Успех» даёт возможность предпринимателям не только рассказать о своих проектах, завести нужные и интересные знакомства, но также научиться новому, обменяться опытом, посмотреть на свой бизнес с другой точки зрения. Мы со своей стороны стараемся разрабатывать новые инструменты, которые будут соответствовать потребностям бизнеса».

Победителями 90-го открытого межрегионального этапа в Архангельске стали:

Алексей Щусь, компания «СМК «АЛЬТЕРНАТИВА», г. Северодвинск Архангельской области, победил в номинации«Лучший производственный проект» (партнёр номинации – ПСБ Банк).

Александр Кологреев, компания «СКВ-Компани», г. Архангельск, победил в номинации«Лучший экспортный проект» (соорганизатор премии - Росэксимбанк).

Ирина Захарова, Центр общения «Устьянское гостеприимство», п. Октябрьский Архангельской области, победила в номинации«Лучший женский проект» (партнёр номинации - МСП Банк).

Вячеслав Скулябин, компания «БАЙСТЕП», г. Архангельск, победил в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания).

По результатам итогового смс-голосования Оксана Гусева, ИП Гусева Оксана Александровна, г. Няндома Архангельской области была признана«Народным предпринимателем».

Победителем в номинации«Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал Устьянский район Архангельской области.

Приз от оргокомитета премии получила Елена Виноградова, компания «ТД ВэйВудХауз», г. Вологда.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве.

Организаторы форума Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив. Мероприятия проводилось при поддержке министерства экономического развития Архангельской области и Агентства регионального развития.

Следующий 91-й межрегиональный этап премии состоится 1 октября в Выксе Нижегородской области. Участие бесплатное! Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://bsaward.ru/2019/viksa/.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 90 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр