Как сделать свой бизнес эффективнее?

25 июля в 11:00 (мск) Дарья Сунцова, генеральный директор ООО «Территория бизнеса», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», проведёт вебинар на тему: «Что нужно знать о бизнесе в России. Опыт 12 000 реальных предпринимателей». Участие в вебинаре бесплатное!

И начинающие, и опытные предприниматели всегда ищут способы сделать управление своим бизнесом более эффективным и успешным. Поэтому вопрос оптимизации и повышения эффективности сегодня является главной тенденцией в мире бизнеса. Ведь в основе развития любого дела – постоянная динамика и непрекращающийся выход каждый раз на новый этап развития.

Быть предпринимателем в России нелегко. Нестабильность на финансовом рынке, экономические проблемы, изменения в законодательстве, поиск инвестиций – правила меняются постоянно. Не каждый готов в таких условиях вложить деньги в производство или торговлю. Тем не менее, такие герои находятся. С 2011 года в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова посетила более 80 регионов Российской Федерации, открывая новые имена бизнес-героев. Она называет предпринимателей героями – людьми, которые, несмотря на многочисленные трудности, смогли открыть своё дело, развить его и добиться успеха.

На вебинаре вы узнаете:

- на чём зарабатывают миллионы?

- идеи для бизнеса: где искать и как оценить?

- откуда берётся стартовый капитал?

- что объединяет успешных предпринимателей и есть ли «секрет успеха»?

Для того, чтобы прослушать вебинар, необходимо предварительно зарегистрироваться по данной ссылке: http://webinar.bsaward.ru/

Если у вас появились вопросы, пишите на электронную почту: kurash@bsaward.ru или звоните по телефону +7 495 620-98-50.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 87 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр