В Рязани стартует конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех»

22 мая в Рязани состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».  

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Рязанской области.

Форум откроют Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Николай Любимов, губернатор Рязанской области. На форуме состоится пленарное заседание, на котором детально обсудят, каких изменений ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах, как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития, где малый бизнес может найти новые рынки для малого бизнеса и что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе.

Главы муниципалитетов Рязанской области на форуме будут защищать свои проекты по привлечению инвестиций на территорию перед экспертами и жюри, чтобы победить в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Предприниматели выступят в открытом региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» и представят бизнес-идеи в номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший экспортный проект»
  • «Народный предприниматель»

Заявки на конкурс принимаются по ссылке bsaward.ru/2019/ryazan/

Предпринимателей и участников форума ожидают мастер-классы по событийному туризму, практическим шагам вывода товара на экспорт, эффективным продажам, а также круглые столы на темы доступного финансирования для малого бизнеса, инструментов развития МСП, наследия выдающихся предпринимателей России. На специальной сессии «Общественная приемная» любой предпринимателей сможет задать вопросы напрямую представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры.

Среди спикеров и экспертов форума - Светлана Горячкина, министр промышленности и экономического развития Рязанской области, Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, Людмила Кибальникова, председатель Рязанского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», Виталий Машков, советник генерального директора «Корпорация МСП», представители Промсвязьбанка, Россельхозбанка, РЭЦ.

Свободная регистрация на сайте bsaward.ru/2019/ryazan/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 84 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр