В Уфе наградили предпринимателей – победителей премии «Бизнес-Успех»

В Уфе состоялся открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс прошёл в рамках форума предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторы конкурса – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке АО «Корпорация МСП».

Сергей Новиков, министр экономического развития Республики Башкортостан, приветствовал участников форума: «Рад, что премия «Бизнес-Успех» приехала к нам. Правительство Республики уделяет первостепенное значение малому бизнесу. Гордимся активными людьми-предпринимателями! И Правительство готово всецело поддерживать инициативы, внедрять лучшие практики поддержки бизнеса из других регионов и стран».
 
Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ» отметил, что премия «Бизнес-Успех» популяризирует предпринимательство: «Премия «Бизнес-Успех» шагает по России, и сегодня приехала в Уфу. Люди, которых вы сегодня здесь увидите, - это те, кто сами создают производства и IT-решения, открывают спортивные клубы, салоны красоты, магазины. Мы часто не замечаем, как много значит малый бизнес для нашей страны. А ведь он всюду. Предприниматели не боятся открывать новое и брать ответственность. «Бизнес-Успех» - это классная премия, думаю, вы не разочаруетесь».
 
Вячеслав Гилязитдинов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму: «Сегодня у нас важное событие – день, посвящённый лидерам бизнеса. Хочу пожелать выиграть, в первую очередь,  башкирским предпринимателям. Езжайте в Москву и привозите хорошие призы. Это площадка для роста!».
 
Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»: «В Уфе мы проводим сегодня заключительный форум и последний межрегиональный конкурс «Бизнес-Успех» в этом году. Гостеприимная Башкирия радует яркими предпринимательскими проектами, а нам приятно отметить и то, что финалисты конкурса приехали сюда из разных регионов – это Москва, Удмуртия, Омск, Рязань и другие».
 
В пленарной сессии форума также выступили Руслан Айсин, руководитель направления по работе с заказчиками электронной площадки РТС-тендер, Артур Байбурин, заместитель начальника отдела малого бизнеса Банка ВТБ в г. Уфа, Андрей Вяткин, региональный директор операционным офисом «Уфимский» приволжского филиала «Промсвязьбанк», Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, Айдар Зубаиров, управляющий региональным операционным офисом «Уфимский» банка «Открытие», Сергей Нечушкин, начальник управления развития малого и среднего бизнеса Абсолют Банка, Ляйсан Николаева, председатель Башкирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Сергей Новиков, министр экономического развития Республики Башкортостан, Алексей Самсонов, директор Башкирского регионального филиала АО «Россельхозбанк», Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», Дмитрий Тептин, управляющий директор дирекция продаж малого бизнеса «Ак Барс банк», Максим Бархатов, заместитель руководителя Дирекции организации правовой поддержки субъектов МСП.

Виталий Суслов (Центр неформального образования для детей и взрослых «Шаг за шагом», г. Рязань) победил в номинации «Лучший молодёжный проект» (партнёр номинации – Промсвязьбанк).

Евгений Буянов (Маркетинговое агентство «Яреклама», г. Уфа) победил в номинации «Лучший интернет-проект» (спонсор номинации – ВТБ).

Светлана Друковская (Школа ТВ и шоу-бизнеса Продюсерского дома «Гализдра», г. Омск) победила в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» (партнёр номинации – Акбарс Банк).

Тагир Киньябулатов (Мясокомбинат «Нуримановский», г. Уфа) победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк).

Анжелика Шайбакова (Сеть цветочных бутиков «ФловерАль», г. Дюртюли Республика Башкортостан) победила в номинации «Лучший созидательный проект» (партнер номинации – «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ»).
 
Дмитрий Зябкин (Компания «Ивент Тент», г. Москва) победил в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации – Промсвязьбанк).   

Эдуард Глушков (Компания «НЕФТЕАВТОМАТИКА», г. Уфа) победил в номинации «Цифровая экономика» (партнер номинации – Банк Открытие).

Михаил Пасынков (Клуб скандинавской ходьбы «ХодиКо», г. Воткинск Республика Удмуртия) победил в номинации «Лучший проект в сфере ЗОЖ» (партнер номинации – Федеральная пассажирская компания).
 
Евгений Соковиков (Компания «Био Терра», г.Ижевск ) победил в номинации «Народный предприниматель» (партнер номинации  - Абсолют Банк). 
 
г. Сибай Республики Башкортостан стал «Лучшей муниципальной практикой поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».
 
г. Уфа победил в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» (партнер номинации и генеральный партнер премии – Электронная площадка РТС-тендер).
 
Победители премии получили символ премии - «Золотой домкрат», подарочные наборы от партнёров номинаций, сертификаты на бесплатную публикацию в СМИ, сертификаты на участие в интенсивном тренинге по английскому языку от компании «Свобода Слова», подарочный сертификат на оценку рисков от бухгалтерской компании «ВБО-Консалт, бизнес-учебники от издательства АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР, сертификаты на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».
 
Победители премии «Бизнес-Успех» в Уфе получают возможность попасть в финал конкурса, который состоится в начале 2019 года в Москве.
 

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр