Дарья Сунцова выберет «Лучшую муниципальную практику» вместе с Виталием Мутко

21 сентября в Москве член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель Оргкомитета Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова приняла участие в заседании федеральной конкурсной комиссии по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Председателем заседания выступил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

Конкурс «Лучшая муниципальная практика» был инициирован в 2016 году, и в этом году будет проводиться второй раз. В конкурсе принимают участие городские округа, городские и сельские поселения. Цель конкурса - обобщать и распространять наиболее успешный опыт муниципального управления, создавать дополнительные стимулы для социально-экономического развития муниципальных образований. В этом году Дарья Сунцова вошла в состав федеральной конкурсной комиссии.

фото.png

Национальная премия «Бизнес-Успех» начала проводить конкурс лучших муниципальных практик по поддержке предпринимательства в 2011 году. За 7 лет проведения конкурса собран успешный опыт 1000 лучших муниципальных образований по всей стране, более 150 награждены на региональных и всероссийских этапах премии, в том числе главным призом – инвестициями в 1 млн руб. на создание бренда города. Подробнее об опыте премии - в Практической Академии государственного и муниципального управления – www.pra-academy.ru



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр