В Благовещенске прошла выставка «Бизнес в объективе»

6 сентября в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» и регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске прошла фотовыставка «Бизнес в объективе».

Этот фотопроект запущен «ОПОРОЙ РОССИИ» и Промсвязьбанком в 2014 году, чтобы рассказать и показать реальные истории российских предпринимателей и повысить престиж предпринимательства в России. 

В торжественном открытии выставки в Благовещенске приняли участие Министр экономического развития Амурской области Людмила Старкова, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов и региональный директор офиса «Благовещенский» Дальневосточного филиала ПАО «Промсвязьбанк» Ирина Малых.

Людмила Старкова отметила значимость фотопроекта: «Замечательная, креативная деятельность у организаторов этого проекта. Те истории, которые вы увидите сегодня на выставке, они действительно говорят о достижениях бизнеса и индивидуальных предпринимателей, которые построили свою жизнь. Этот проект позволит привлечь большее количество участников в проект «Бизнес-Успех» и в предпринимательство в целом».

«Данная выставка позволяет в новом формате показать, что предприниматели – такие же люди, но они хотят достичь чего-то большего и сделать что-то хорошее, это очень важно. Чем больше мы будем создавать образ позитивного предпринимателя, тем больше молодежи будет идти в бизнес. То, что делает «Бизнес-Успех», «ОПОРА РОССИИ» и Промсвязьбанк крайне важно поддерживать», - подчеркнул Азат Газизов.

«На этих фотографиях мы хотели показать лица реальных предпринимателей Амурской области и города Благовещенск, которые с этих фотографий говорят: Я не жалею о том, что занимаюсь бизнесом. Да, это не просто, но это интересно, это увлекательно», - отметила Ирина Малых, приглашая участников форума на выставку.

2.jpg

Церемония открытия по традиции сопровождалась разрезанием красной ленты.

Официальный сайт фотопроекта «Бизнес в объективе» http://www.psbfoto.ru/

Официальный сайт «Бизнес-Успех» - http://bsaward.ru/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр