Промсвязьбанк покажет выставку «Бизнес в объективе» на форуме «Территория бизнеса - территория жизни» в Нижнем Новгороде

Промсвязьбанк покажет выставку «Бизнес в объективе» в рамках Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» 22 августа в Нижнем Новгороде, на которой будут представлены фотографии нижегородских предпринимателей.

В открытии выставки примут участие президент «Опоры России» Александр Калинин и вице-президент управляющий Приволжским филиалом Промсвязьбанка Александр Харитонов. Кроме этого, банк расскажет об индексе предпринимательской активности и проведет круглый стол о финансировании.

«Цель выставки - показать реальное лицо бизнеса региона, людей, которые сами создают свои бизнес-платформы, развивают собственное дело и каждый день решают проблемы, которые помогают добиваться целей и создавать новый малый и средний бизнес. Приглашаем к участию всех желающих», - отметил Александр Харитонов.

Фотопроект «Бизнес в объективе» запущен в 2014 году, в нем принимают участие более 600 предпринимателей от Калининграда до Владивостока. Уже проведено больше 100 выставок по всей стране. Проект направлен на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны и через фотографию показывает обществу лицо малого и среднего бизнеса, его повседневную жизнь.

Ждем всех 22 августа по адресу: Технопарк «Анкудиновка», ул. Академика Сахарова, д. 4.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр