Гостей вечерней церемонии награждения премии «Бизнес-Успех» будут встречать телеведущие канала «Россия1»

7 февраля в банкетном зале «МИР» на Цветном бульваре пройдёт торжественная церемония награждения победителей Всероссийского финала Национальной премии «Бизнес-Успех» по результатам 2017 года.

7 февраля станет кульминационным моментом конкурса «Бизнес-Успех» - уже седьмой год подряд российское деловое сообщество узнает не только новые имена лучших предпринимателей, олицетворяющих резерв талантливых руководителей и специалистов в различных сферах деятельности, но также и эффективные муниципальные практики, готовые для тиражирования по всей стране.

На сцене новой банкетной площадки класса «люкс» на Цветном бульваре из рук VIP-гостей мероприятия, в число которых войдут официальные лица Правительства РФ, известные банкиры, главы крупных корпораций и общественные деятели, девять бизнесменов-победителей конкурса и главы двух муниципалитетов-победителей получат долгожданный «Золотой домкрат» - символ конкурса и знак признания заслуг конкурсантов в развитии российского предпринимательства.

В комфортабельном зале гостей мероприятия ждёт яркое развлекательное шоу с колоритными музыкальными номерами национальных коллективов со всей страны, а также праздничный фуршет. Вечерняя программа станет приятным сюрпризом, а поддерживать позитивный настрой будут телеведущие программы «Утро России» на телеканале «Россия-1»: всегда улыбчивая Анастасия Чернобровина, телезвезда и медиаперсона, лауреат премии «ТЭФИ-2015», которая с 2002 года приветствует страну зарядом бодрости и свежих новостей, и Андрей Петров, телевизионный «спутник» Анастасии, журналист, теле- и радиоведущий, знающий всё об эксклюзивных новостях и корреспондентских расследованиях. Фееричный вечер с одной из самых обаятельных телевизионных пар несомненно станет запоминающимся событием этого года как для лауреатов премии, так и для всех присутствующих.

Вечернее мероприятие начнётся в 18:00 по адресу: банкетный зал «МИР», г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 11, стр. 2. Вход на церемонию награждения осуществляется по пригласительным билетам. Регистрация на деловую часть двухдневного форума «Территория бизнеса – территория жизни» открыта на странице мероприятия.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр