«Бизнес-Успех» объявляет конкурс на «Лучший студенческий технологический проект» России

В преддверии финала-2017 Национальной премии «Бизнес-Успех» оргкомитет объявляет о конкурсе на «Лучший студенческий технологический проект» - приём заявок завершится 29 января.

Вы являетесь автором новаторского изобретения, которое способно изменить мир к лучшему? Вы хотите, чтобы ваша инновационная идея стала известна всей стране? Ваши технологические разработки нуждаются в инвестициях и медиаподдержке для полноценной реализации? Тогда мы ищем именно Вас – Национальная премия «Бизнес-Успех» объявляет о начале приёма заявок на номинацию «Лучший студенческий технологический проект», приуроченную к финалу конкурса по итогам 2017 года, который пройдёт 6-7 февраля в Москве.

Инновации стали неотъемлемой частью любой сферы бизнеса, любого коммерческого продукта или услуги и в целом современного образа жизни. Считается, что инновация - это изменение, которое открывает новые ценности и возможности для общества. Создавая мотивационную среду для разработки новаторских идей, можно способствовать их внедрению в жизнь. По словам руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарьи Сунцовой, цель номинации «Лучший студенческий технологический проект» - содействовать повышению интереса к инновациям, привлечь внимание к разработке современных технологий среди молодого поколения, а также вдохновлять студентов на поиск новых прогрессивных решений и способствовать созданию высокотехнологичных изобретений, которые достойно представят Россию и на международном уровне.

К участию приглашаются молодые изобретатели-новаторы вузов всей страны – лучшие 15 проектов будут презентованы на «Ярмарке технологических проектов», которая пройдёт 7 февраля в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в здании ЦДП по адресу: г. Москва, ул. Покровка, 47. Талантливые студенты-новаторы получат возможность продемонстрировать свои инновационные проекты и обсудить перспективы развития и внедрения своего изобретения с экспертами и потенциальными спонсорами. Немаловажный приятный бонус для 15 финалистов конкурса – бесплатный проезд до Москвы и обратно и бесплатное проживание в отеле.

Конкурсные проекты будут оценивать ведущие эксперты Научно-образовательного центра «Инновационное предпринимательство и управление интеллектуальной собственностью» (Школа технологического предпринимательства, сокращённо Школтех), открытого в 2015 году при МГТУ им. Н.Э. Баумана. В число жюри вошли руководитель международного направления Школтех Оксана Анистратенко, руководитель образовательного направления Школтех и заместитель заведующего кафедры инновационного предпринимательства МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий Богданов, руководитель направления интеллектуальной собственности Школтех и преподаватель кафедры инновационного предпринимательства МГТУ им. Н.Э. Баумана Вита Власова, исполнительный вице-президент Школтех Анна Данилина. В качестве партнёров номинации выступает концерн «Калашников». Главный приз лауреату конкурса – обучение в одной из ведущих бизнес-школ страны.

Что необходимо сделать, чтобы стать участником конкурса? Достаточно зарегистрироваться на нашем сайте до 29 января, внимательно заполнив заявку и подробно описав концепцию и процесс разработки проекта, не забыв прикрепить подтверждение наличия патента. По своим техническим характеристикам изобретение, не имея аналогов, должно соответствовать условию коммерческого применения, являться рентабельным и быть разработано с учётом современных научно-технических достижений.

Попробуйте и Вы свои силы в конкурсе, совершите прорыв в новом году – истинные энтузиасты своего дела, дерзайте!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр