Приём заявок на участие в конкурсе «Бизнес-Успех» в Калининграде продлён до 13 августа – успейте присоединиться!

У инициативных предпринимателей и муниципалитетов ещё есть шанс присоединиться к активному бизнес-сообществу страны - оргкомитет Национальной премии «Бизнес-Успех» продлил приём заявок на участие в конкурсе до 13 августа 2017 года включительно.

Предприниматели и муниципалитеты могут представить свой проект, заполнив анкету на сайте до 13 августа включительно. Приглашаем вас к участию – http://www.bsaward.ru/regions/kaliningrad/registration. Для муниципальных администраций необходимо отправить заявление на участие и необходимый пакет документов в оргкомитет премии «Бизнес-Успех». Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете по ссылкам: http://www.bsaward.ru/e-conditions (для предпринимателей) и http://www.bsaward.ru/m-conditions(для муниципалитетов). Если вы пока не открыли своё дело, но уже интересуетесь современными бизнес-идеями и желаете присутствовать на форуме как слушатель, бесплатная регистрация открыта на нашем сайте до 22 августа.

Напомним, что финалисты регионального этапа премии «Бизнес-Успех» станут известны 23 августа 2017 года, который пройдёт в г. Светлогорск Калининградской области в рамках III форума предпринимателей Балтийского моря. Лучшие бизнесмены получат путёвку в московский финал и возможность представить свой проект на всероссийском уровне.

Представители малого и среднего бизнеса России соберутся не только для объявления победителей, но также для обсуждения актуальных вопросов развития МСБ в регионе, среди которых тема введения онлайн-касс, перспективы женского и социального предпринимательства, финансовая поддержка малого предпринимательства. При регистрации не забывайте задавать вопросы экспертам «Общественной приёмной» - ответы на наиболее интересные из них прозвучат на форуме.

Калининградская область станет 59-м регионом проведения премии. Участников форума ждут познавательные мастер-классы, социально значимые круглые столы и консультации опытных специалистов.

Организаторы – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства и Фонда поддержки предпринимательства Калининградской области. Генеральный партнёр – электронная площадка РТС-тендер.

Предлагаем Вашему вниманию деловую программу форума - http://www.bsaward.ru/regions/kaliningrad/program.

Будем рады видеть Вас на «Бизнес-Успехе»!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр