Предприниматели Чувашии приглашаются к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»

23 июня 2017 года в г. Чебоксары пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках X Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста». Участие бесплатное!

Национальная премия «Бизнес-Успех» уже состоялась в 55 регионах, объединила более 47 000 предпринимателей и подключила около 1000 муниципальных чиновников к проекту. Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России. Организаторы вот уже седьмой год находят и делают известными истории успеха отечественных предпринимателей.

23 июня в Чебоксары приедут самые перспективные бизнесмены всего Приволжского федерального округа побороться за символ конкурса «Золотой домкрат» и призы для развития бизнеса. Если вы хотите войти в их число, то спешите подать заявку до 11 июня 2017 года на сайте – www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration/.

Победители премии «Бизнес-Успех» помимо заветной статуэтки получают:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- мощную рекламную и PR-поддержку

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки

Все номинанты имеют уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предприниматели, финансисты, инвесторы, журналисты, эксперты, представители власти и общественных организаций. Вы сможете не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела. Предприниматели со всего федерального округа узнают о вашем бизнесе!

Финалисты предыдущих этапов премии «Бизнес-Успех» становятся настоящими звездами предпринимательства. Они продвигаются по социальному лифту, участвуют в качестве экспертов в профильных конференциях, становятся востребованными у журналистов. О лучших пишут в «Forbes», приглашают к участию в Прямой линии с президентом России и др. Присоединяйтесь и вы к деловому сообществу России!

Заявки принимаются до 11 июня 2017 года на официальном сайте – www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration/.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 23 июня в рамках X Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста». Кроме того, на мероприятии будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса. В течение дня предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, и приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Государственного Совета Чувашской Республики. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Подать заявку на соискание премии – www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration/.

Участие бесплатное!


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр