Александр Бречалов: «Участие в Бизнес-Успехе – это лакмусовая бумажка, чтобы увидеть, как чувствует себя бизнес»

Стартовал седьмой сезон Национальной премии «Бизнес-Успех». За шесть лет существования проекта было проведено 54 региональных этапа, получено более 13 тысяч заявок на премию, выявлено более 60 лучших муниципалитетов, созданы бренды для 4 городов.

«Национальная премия «Бизнес-Успех» – это особое место для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт. Это редкий проект, в который вовлечены и бизнес, и главы муниципальных образований, и руководители субъектов Российской Федерации. На площадке форума мы помогаем реализовывать территориям лучшие кейсы, способствующие их развитию. Успешные практики ведения и развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях – это и есть основа развития бизнеса», - отмечает значимость проекта Александр Бречалов, врио Главы Удмуртии.

Путилин_Бречалов_Федосеева.JPG

2017 год станет особым для участников Национальной премии «Бизнес-Успех». В этот раз организаторы проекта запланировали 22 региональных этапа вместо 8 привычных. Это связано с повышением активности среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также с увеличением числа муниципальных практик с благоприятным инвестиционным климатом. Города, в которых в этом году пройдет премия «Бизнес-Успех» - Рязань, Иркутск, Чебоксары, Ярославль, Волгоград, Урюпинск, Владивосток, Тамбов, Ессентуки, Красноярск, Воронеж, Пермь, Якутск, Новосибирск, Улан-Удэ, Семикаракорск, Грозный, Великий Новгород, Калининград, Киров, Севастополь, Ижевск.

Если вы ведете свой бизнес на территории России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту. «Я заметил, что во время подготовки моя семья и я стали жить этой премией. «Бизнес-Успех» изменил мою жизнь! Наш мед стал известен не только в Сибири, но и во всей России», - комментирует свою победу в номинации «Лучший экспортный проект» Дмитрий Николаев, владелец семейной пасеки Николаевых, бренд «Анжерский мёд».

Обращаем ваше внимание, что теперь неважно, в каком регионе зарегистрирован ваш бизнес. Участвуйте в том городе, который является для вас наиболее привлекательным. Уже сейчас на официальном сайте премии открыта регистрация - http://www.bsaward.ru/regions/registration.

BSV_6320.jpg

В поддержку премии в каждом регионе проводится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». Мероприятие предполагает обширную деловую программу, в рамках которой проходят: встреча с представителями власти, контрольно-надзорных органов региона, ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. Более подробная информация на официальном сайте проекта – www.bsaward.ru.

Организаторы мероприятия: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр