Национальная премия «Бизнес-Успех»: старт сезона 2017 по новым правилам

3 апреля в Общественной палате РФ состоится онлайн-совещание по новому формату проведения Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес-Успех». Начало в 11:00.

Проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественной палаты РФ седьмой год успешно функционирует во всех федеральных округах страны. Организаторы обещают в новом сезоне увеличение количества открытых региональных этапов до 23 мероприятий в течение года с итоговым форумом в Москве. О новых регионах, изменениях в системе подачи заявок, актуальных тематических направлениях расскажут спикеры онлайн-совещания. Участие бесплатное.

Откроет заседание приветственным словом секретарь Общественной палаты России Александр Бречалов. Он расскажет, как форум может стать действенным механизмом для создания конструктивного диалога между обществом и властью на предмет развития предпринимательства в регионах. «Участие в наших активностях – это лакмусовая бумажка, которая позволяет увидеть то, как чувствует себя бизнес на малых территориях по всей России. И это не только премия, которая, несомненно, заряжает предпринимателей и муниципалитеты, но еще и мощная деловая программа», - отмечает значимость проекта Александр Владимирович.

О результатах работы проекта за 6 лет расскажет Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех», генеральный директор ООО «Территория бизнеса». Она представит новый план-график регионов на 2017 год, а также новую систему регистрации по территориальному принципу. Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин выступит с приветственным словом на тему улучшения инвестиционного климата на местах через проект «Территория бизнеса – территория жизни».

Среди федеральных спикеров в онлайн-заседании также примут участие:

· Виктор Степанов, генеральный директор электронной площадки FINTENDER.RU, генеральный партнер Национальной премии «Бизнес-Успех»

· Мария Щербаткина, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», сопредседатель Комитета по развитию женского предпринимательства

В режиме конференц-связи к обсуждению присоединятся региональные эксперты. Так, Светлана Горячкина, министр экономического развития и торговли Рязанской области, расскажет о промежуточных итогах подготовки к первому форум 2017 года в Рязани. А победитель премии «Бизнес-Успех» - владелец компании «tamm'antimebel» Александр Романов, поделится впечатлениями и результатами от участия в проекте в качестве конкурсанта. Евгений Шкарупа, руководитель комитета по молодежному предпринимательству Приморского отделения «ОПОРА РОССИИ», представит результаты ранее проведенных форумов и анонсирует грядущий. Василий Дубейковский, генеральный директор компании «СитиБрендинг», расскажет, как сделать из малого города центр притяжения активных граждан.

Национальная премия «Бизнес-Успех» уже состоялась в 54 регионах, объединила более 47 000 предпринимателей и подключила около 800 муниципальных чиновников к проекту. Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России. Организаторы вот уже седьмой год находят и делают известными истории успеха отечественных предпринимателей. 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр