Контрольно-надзорные органы ответят на вопросы бизнеса

2 ноября в Калуге на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни»* предприниматели встретятся с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры, чтобы обсудить вопросы взаимодействия бизнеса и власти регионов. Для участия необходима регистрация на сайте. 


Деятельность предпринимателей тесно связана с проверяющими органами. Наладить эффективную коммуникацию с их представителями – одна из приоритетных задач всех бизнесменов. Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» предлагают предпринимателям без посредников пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры Центрального федерального округа (ЦФО).


Во время работы общественной приемной «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры» участники смогут задать представителям власти те вопросы о предпринимательстве в регионе, которые давно накопились. Каждый из заявленных спикеров выступит со своим докладом о реализуемых мерах по эффективному взаимодействию с предпринимателями. А Общественная палата РФ возьмет на контроль исполнение всех прозвучавших обязательств и договоренностей. Если у вас есть вопросы для приглашенных гостей, задавайте их при регистрации на форум – www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration и приходите 2 ноября в здание Администрации Калужской области.


К обсуждению приглашены:

· Валентин Агарков, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса

· Иван Глумов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Калужской области

· Ольга Голобокова, руководитель Управления РОСРЕЕСТРА по Калужской области

· Андрей Грошев, исполняющий обязанности генерального директора ГП «Калугаоблводоканал»

· Александр Гулягин, прокурор Калужской области

· Сергей Зайцев, руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Калужской области

· Дмитрий Каретин, руководитель Калужского Управления Федеральной Антимонопольной службы России

· Валерий Клименко, начальник Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Калужской области

· Андрей Колпаков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области

· Валерий Мовшук, первый заместитель директора филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго»

· Евгения Пальчун, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области

· Светлана Рожкова, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области

· Олег Стефанков, временно исполняющий обязанности начальника УМВД по Калужской области

· Сергей Толстиков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»

· Николай Трошин, начальник управления технологического присоединения филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго»

· Олег Шевченко, заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Калугаэнерго


Мероприятие предполагает обширную деловую программу, которая включает в себя не только общение с властью, но и конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций.


С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/kaluga/program/.


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Калужской области и Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».


Регистрация на сайте открыта до 1 ноября www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration Участие бесплатное!


Приглашаем всех предпринимателей ЦФО

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward


О Форуме «Территория бизнеса - территория жизни»

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2016 гг. прошел 51 региональный этак, который объединил 40 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

* При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз ректоров»

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр