«Бизнес-Успех» вышел на телевидение

С 2011 года Национальная премия «Бизнес-Успех» в поисках лучших примеров развития бизнеса проходит во всех федеральных округах страны. Лучшим предпринимателям вручают статуэтки в виде Золотого домкрата и награждают ценными призами для развития бизнеса. В 2016 года проект вышел на телевидение! 

IMG_3078.jpg

Национальная премия «Бизнес-Успех» вот уже шестой год делает известными истории успеха предпринимателей со всей России. За это время более 12 000 участников представили конкурсной комиссии свои бизнес-решения и только лучшие презентовали их на форуме в борьбе за главный приз. 2016 год стал для проекта особенным – премия вышла в трансляцию по телевидению. Ведущие областные телеканалы включили в свою сетку вещания новую для своей аудитории передачу – «Бизнес-Успех». Проекты, которые меняют Россию. Теперь о лучших бизнес-идеях всего округа можно посмотреть в специальной передаче на ведущем областном канале! Благодаря информационному охвату телевидения, к проекту присоединилось более 300 000 участников в каждом регионе. Финалисты премии «Бизнес-Успех» получают свою «минуту славы» и презентуют проекты не только перед участниками форума, но и перед многотысячной телеаудиторией.


Первые бизнес-шоу уже состоялись в Уральском и Сибирском федеральных округах. Телепередачи можно посмотреть на официальном youtube-канале премии «Бизнес-Успех» - https://www.youtube.com/playlist?list=PLb-SAfcdqAyBOTP4cx1epT4tXpcqhw2OP.


«В медиапространстве слишком мало хороших новостей про малый бизнес. Почему-то все привыкли только ругать бизнесменов. А мы покажем, что предприниматель – это герой современного времени. Ведь те истории успеха, которые мы видим в каждом регионе – они поразительны. Организовать свой бизнес, дать работу другим, создать благоприятный инвестиционный климат, улучшить экономику страны – вот про что наши передачи. И мы несем это в массы!», - рассказывает о главной идее телеформата премии Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ». 


Если вы хотите заявить о себе не только в своем городе, но на весь федеральный округ и страну в целом – подавайте заявку на соискание премии «Бизнес-Успех» на сайте – www.bsaward.ru/regions/registration. Расскажите вашу историю успеха, найдите проверенных партнеров и получите новых клиентов.


Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший молодежный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший производственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший созидательный проект»

«Народный предприниматель»


В январе 2017 года состоится федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором будут определены самые перспективные предприниматели России по итогам 2016 года. Участники финала станут героями цикла передач на одном из федеральных каналов. Их ждет не только презентация своего бизнеса, но и обучение у лучших менторов и экспертов по бизнесу. Соревнование между предпринимателями пройдет в режиме реального времени, за ходом которого будут наблюдать телезрители уже со всей страны. Следите за новостями на официальном сайте и присоединяйтесь к выбору лучшего предпринимателя. До встречи на телеэкранах!


Официальный сайт - www.bsaward.ru


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».


Участие бесплатное!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр