Форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет в Калуге

2 ноября 2016 года в Калуге состоится главное бизнес мероприятие этого года - Всероссийский предпринимательский форума «Территория бизнеса – территория жизни»*. На площадке проведения соберется более 400 участников - представители малого и среднего бизнеса, региональная власть, банкиры и лидеры общественного мнения Центрального округа. Участие бесплатно!

52-й этап Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет в здании Администрации Калужской области, Площадь Старый Торг, 2. К участию приглашаются предприниматели всего Центрального федерального округа. Регистрация открыта до 1 ноября на официальном сайте - www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration


«Территория бизнеса – территория жизни» - это не только обсуждение насущных проблем предпринимателей Центрального округа, но и их реальное решение на площадках организаторов и партнеров форума. Так, для того, чтобы участники смогли задать свои вопросы по снижению налоговой нагрузки, осуществлению внеплановых проверок, подключению бизнеса к электросетям и т.д., на мероприятии организована специальная сессия - «Общественная приемная». Цель сессии – обеспечить конструктивный диалог между предпринимателями и представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры. Приглашенные чиновники разъяснят все недопонимания - ни один вопрос не останется без ответа. Общественная палата РФ возьмет на контроль исполнение всех прозвучавших обязательств и договоренностей. Если у вас есть вопросы к экспертам, задавайте их при регистрации на форум и приходите 2 ноября лично услышать ответ.


Одно из главных событий форума – Национальная премия «Бизнес-Успех». К участию приглашаются предприниматели Центрального федерального округа. Прием заявок осуществляется до 17 октября на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration. В день мероприятия также будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 2 ноября в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни».


В течение дня будут работать несколько тематических сессий и мастер-классов, которые интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам. А именно:

- Круглый стол для муниципальных администраций «Инвестиционная привлекательность территорий»

- Мастер-класс «Современные технологии в бизнесе: как зарабатывать в XXI веке? Опыт крупнейших технологических компаний России»

- Круглый стол «Экспорт - это возможно: выходим на международные рынки»

- Круглый стол «Женское предпринимательство - новые возможности для роста экономики»

-Круглый стол «Традиционные российские ценности в предпринимательстве»

- Мастер-класс «10 книг, которые выведут ваш бизнес на новый уровень»

- Общественная приемная «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры»


Форум «Территория бизнеса – территория жизни» - это мероприятие, которое призвано не на словах, а на деле развивать предпринимательство с помощью понятных программ развития территорий и конкретных мастер-классов для бизнеса. Вы услышите вдохновляющие истории успешных предпринимателей и новые бизнес-идеи, познакомитесь с лидерами общественного мнения в предпринимательской среде. Участие бесплатное, регистрация обязательна. В завершение форума пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Центрального федерального округа.


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления и Правительства Калужской области. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».


Программа форума – www.bsaward.ru/regions/kaluga/program/

Регистрация на сайте открыта до 1 ноября www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration


Приглашаем всех предпринимателей ЦФО!

Участие бесплатное!


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward


*При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз ректоров»

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр