Контрольно-надзорные органы ответят на все вопросы предпринимателей Сибири

23 сентября в Омске на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» предприниматели получат шанс встретиться с представителями контрольно-надзорных органов и организациями инфраструктуры. Для участия необходима регистрация.

Каждый предприниматель в своей деятельности периодически сталкивается с проверяющими органами. Наладить эффективную коммуникацию с их представителями – одна из приоритетных задач всех бизнесменов. Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» предлагают уникальную возможность предпринимателям без посредников пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры Сибири. Для этого предусмотрено несколько площадок.

Общественная приемная «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры». Все желающие смогут задать представителям власти те вопросы о предпринимательстве в регионе, которые давно накопились. Каждый из заявленных спикеров выступит со своим докладом о реализуемых мерах по эффективному взаимодействию с предпринимателями. А Общественная палата РФ возьмет на контроль исполнение всех прозвучавших обязательств и договоренностей. Если у Вас есть вопросы для приглашенных гостей, задавайте их при регистрации на форум – www.bsaward.ru/regions/omsk/registration/ и приходите 23 сентября в здание Омского областного Экспоцентра.

Консультационная зона с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры. Во время перерыва будет работать специальная зона для предпринимателей. Здесь уже в формате частного общения каждый бизнесмен сможет обсудить волнующие вопросы и получить реальное решение существующей проблемы.

Мероприятие предполагает обширную деловую программу, которая включает в себя не только общение с властью, но и конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/omsk/program/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Омской области и Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

Регистрация на сайте открыта до 21 сентября www.bsaward.ru/regions/omsk/registration/

Участие бесплатное!

REL_7203.jpg

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр