Представлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» во Владивостоке

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые будут представлять свои проекты 2 июня во Владивостоке!

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые будут представлять свои проекты 2 июня во Владивостоке!

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 6-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 47 окружных этапов, которые объединили около 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты 2 июня в здании Владивостокского государственного университета экономики и сервиса на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

Победители отбирались по номинациям:

- Лучший инновационный проект

- Лучший экспортный проект

- Лучший производственный проект

- Лучший молодежный проект

- Лучший интернет-проект

- Лучший женский проект

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший созидательный проект

- Народный предприниматель

В каждой из номинаций было определено по три претендента – предприниматели, чьи проекты наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.

Рады представить вам имена номинантов:

Лучший экспортный проект:

Феликс Машков

Компания «Конкрит Джангл» www.cjungle.com

г. Владивосток

Практически сразу после окончания архитектурного факультета, Феликс решил организовать свой бизнес - на стыке изобразительного искусства, дизайна и архитектуры. Объединившись с профессиональной командой, предприниматель создал мощное креативное ядро, объединяющего в себе проектирование и производство изделий и технологий в области архитектуры, городского благоустройства, мебели и искусства. Феликс стремится придать своей продукции самобытный стиль, узнаваемый на рынке как «Спроектировано и произведено в России». Идея оправдала себя – теперь Феликс увеличивает свои обороты вдвое с каждым годом, а также осуществляет экспорт произведенной мебели и элементов декора в Японию и Корею.

Юлия Беликова

Компания «Дары Природы» www.rosmex.ru

г. Владивосток

Юлия организовала и систематизировала экспорт продуктов российского производства в страны АТР. Для этого создан информационный пушной портал RosMex, где собрана вся самая актуальная информация по имеющимся поставщикам меха. Вот уже почти 10 лет компания успешно функционирует и налаживает торговлю между российскими производителями и странами-покупательницами. Юлия же экспортирует сельскохозяйственную продукцию и пушнину.

Валентина Ворошилова

ИП Ворошилова В.Н

г. Владивосток

Валентина подошла к созданию своего бизнеса осознанно. Перед тем, как начать свое дело, она защитила диплом по развитию пчеловодства. И вот уже пять лет вместе со своей командой радует жителей Приморского края первоклассным медом. С 2013 она года поставляет продукты пчеловодства в Китай. Все это позволило предпринимателю в кризисный год увеличить свои доходы больше, чем в два раза. В планах - строительство производственного цеха с современным оборудованием и экспертной лабораторией определения качества мёда.

Лучший женский проект:

Наталья Лесогор

Компания «Центр профессионального клининга» www.clean-is.ru

г. Хабаровск

Будучи в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, Наталья набралась смелости, зарегистрировала компанию и сразу решила участвовать в электронных торгах. После долгожданной победы начала активно развивать бизнес в двух городах. Сейчас список населенных пунктов, в которых работает компания, расширился до десяти. Весь персонал обучен технике уборки в офисных помещениях, которую Наталья разработала самостоятельно. Центр профессионального клининга – это удобно, безопасно, выгодно и качественно. В планах - начать собственное производство профессиональной эко-химии и инвентаря для клининга.

Галина Мальцева

Детский центр «Чайка»

г. Владивосток

Детский центр «Чайка» является успешным примером государственно-частного партнерства. Проект реализован в результате реконструкции полуразрушенного кинотеатра в современный детский центр. Особенностью центра является создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Основная задача Детского центра не только создать условия для организации досуга, физического и творческого развития, но и сформировать у детей такие качества как толерантность, гуманность, ответственность за себя, свою семью и страну.

Евгения Рогальская

Компания «Тётя Роза» www.rozaroza.ru

г. Владивосток

Евгения с детства мечтала сделать людей и окружающий мир красивее и счастливее. ООО «Тётя Роза» стала механизмом по осуществлению её мечты. Сейчас компания имеет 4 направления: флористика, озеленение любых помещений, производство (конверты ручной работы для денежного подарка, броши из кожи, авторские куклы и прочее), студия (творческие занятия для взрослых и детей). Хобби-студия «Тётя Роза» - это место где можно воплотить свои творческие замыслы. Здесь проводятся различные мастер-классы: керамическая флористика, цветы из фоамирана, кожи, скрапбукинг и многое другое.

Лучший инновационный проект:

Максим Казаков

Сервис «MyRunner» www.myrunr.ru

г. Владивосток

Максим создал службу заказа курьеров для кафе, баров и ресторанов. Ключевая цель проекта - обеспечить для каждого клиента самый лучший сервис доставки. MyRunner – это единственный сервис во Владивостоке, курьеров которого можно отслеживать на карте в режиме реального времени. Максим со своей командой стремится создать самую простую и быструю систему заказа курьера. В планах - расширить зоны своего влияния на всю территорию РФ, а также выйти на рынок Китая и ближнего зарубежья.

Александр Ганюшкин

Компания «РОБОТ» www.robotco.ru

г. Владивосток

Компания «РОБОТ» была основана в декабре 2014 года. Александр со своей командой создают персонального простого в управлении, бюджетного робота, способного выполнять физические задачи (принести, подержать, открыть). Упор сделан на то, чтобы люди воспринимали робота как члена семьи или домашнего питомца. Робот наделен поведенческими качествами: любовь, любопытство, страх, определяющими его поведение. Новизной проекта является система активного стереоскопического зрения и сложная кинематика. Планируется коммерциализация продукта на мировых торговых площадках.

Алексей Горохов

Компания «НПО БИПЛАСТ» www.npobiplast.ru

г. Владивосток

Компания «НПО БИПЛАСТ» была основана в 2012 году и осуществляет деятельность в области производства полистиролбетонных блоков последнего поколения – инновационный строительный материал. Организация имеет собственное производство. Завод находится в Приморском крае, в 8 км от г. Арсеньева (с. Новосысоевка). Площадь завода составляет 5 га, а площадь производственных мощностей – 2500 м2. Основная часть технологического оборудования на заводе изготовлена в России. Процесс производства и контроля полностью автоматизирован и компьютеризирован. Полистиролбетонные блоки – это экологичный материал. Не несет в себе никаких вредных выделений в окружающую среду, абсолютно безопасен в любых условиях.

Лучший молодежный проект:

Денис Бабичев

Компания «Хлебное дело» www.breaddeal.ru

г. Владивосток

Денис организовал собственную розничную сеть фермерских магазинов. Цель его бизнеса - выпекать самый лучший, полезный и вкусный хлеб. Тесто вымешивают вручную, терпеливо и долго, и затем выпекают в каменных печах. Этот хлеб, приготовленный своими руками и испеченный в соответствии с традициями, олицетворяет общее прошлое. В планах - развить собственную розничную сеть в городе и выйти на региональный и международный уровень, увеличить рынок сбыта через ритейл, нарастить производство, увеличить и усовершенствовать продуктовую линейку.

Константин Соколов

Компания «КАМИН-СИНЕМА» www.kamin-cinema.ru

г. Владивосток

Константин своим бизнесом стремится обратить внимание зрителей на собственный внутренний мир и внутренний мир окружающих людей. Компания «КАМИН-СИНЕМА» предлагает полный спектр услуг по видеопроизводству от задумки до итогового произведения. В команде идейные, опытные мастера своего дела – операторы, осветители, режиссёры монтажа, звукоинженеры, дизайнеры, специалисты по визуальным эффектам и другие. Всех их объединяет любовь к общему делу и стремление к совершенству.

Александр Романов

Компания «tamm'antimebel» www.tammdv.ru

г. Биробиджан ЕАО

Александр занимается производством инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает свыше двух сотен наименований и бесконечное количество комбинаций и сочетаний. Имея представительства более, чем в 100 городах РФ и СНГ, компания устанавливает совершенно новый стандарт комфорта и качества бескаркасной мебели. Осуществляются отгрузки в 18 городов Дальнего Востока. В связи с ростом спроса на продукцию, в планах - развить розничную сеть.

Лучший интернет-проект:

Денис Подольский

Агентство интернет маркетинга «ТЕОРЕМА» www.teore.ma

г. Владивосток

Команда Дениса - это 12 человек, которые видят своей главной задачей помощь бизнесу в увеличении продаж и масштабировании по всей России и СНГ за счет комплексного интернет-маркетинга. Агентство «ТЕОРЕМА» существует на рынке с 2015 года и уже ставит перед собой серьезную цель – стать самым крупным агентством интернет-маркетинга и собрать лучших специалистов в этой области для работы над самыми крупными и интересными проектами.

Денис Приходько

ИП Приходько Д. Г., www.fit-meal.ru

г. Владивосток

Отсутствие точек правильного питания натолкнуло Дениса на мысль о создании проекта FIT MEAL. Идея состоит не только в том, чтобы людям, которые заботятся о своей фигуре, было где перекусить. Цель всей команды этого проекта гораздо глобальнее - популяризация правильного питания - сделать его доступнее, показать, что фитнес-меню тоже может быть вкусным. На сайте компании можно в режиме реального времени подобрать для себя программу питания, скорректировать меню и сделать заказ готового обеда в любое место Владивостока.

Лучший производственный проект:

Ирина Щербина

Компания «Эвернит» www.everneat.ru

г. Владивосток

Фабрика по производству чулочно-носочных изделий «Эвернит» создана в 2007 году. На сегодня штат компании составляет более 25-ти человек, парк оборудований фабрики увеличен в 3 раза, а производительность - в 4-е. Команда сделала ставку на качество, удобство и эстетичный внешний вид, используя пряжу индийского и итальянского производства и современные виды полиамида и эластана. Главное для Ирины - чтобы ее продукция позволяла людям идти к своим целям без ощущения дискомфорта.

Роман Безматерных

Компания «Центр кровли» www.ck.ru

г. Хабаровск

Более чем за 10 лет группа компаний «Центр кровли» разрослась из единственного магазина в Хабаровске в один из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, фасадных материалов на Дальнем Востоке. В состав компании входят четыре завода и четыре филиала с офисами продаж, торговыми залами и складскими площадями в Хабаровске, Артеме, Южно-Сахалинске, Благовещенске. Каждый месяц филиалы обрабатывают порядка 3 000 тонн металла.

Павел Куксов

Компания «Молоко и мед» www.michelbakery.ru

г. Владивосток

Вдохновленный примером Мишеля Галлойе, Павел открыл французскую артизанскую пекарню. Владивосток – третий по счету город России, в котором представлена настоящая французская выпечка Мишеля Галлойе - без заморозки и искусственных добавок. Вся выпечка и кондитерские изделия изготовлены исключительно из натуральных ингредиентов. Столкнувшись с кризисом, предприниматели перешли на российскую продукцию без потери в качестве продукции. На данный момент 80% закупок сырья Павел проводит у фермеров Приморского края.

Лучший проект в сфере торговли и услуг:

Константин Панкратов

Компания «Мозаик ДВ» www.decor-mosaic.ru

г. Владивосток

Компания предлагает широкий ассортимент мозаики, выполненной из венецианского стекла, керамики, нержавеющей стали, алюминия и натурального камня. Константин не покупает продукцию, а производит на собственной мозаичной мастерской. Регулярно проводятся мастер-классы для всех интересующихся мозаикой и творчеством в целом.

Андрей Юрченко

КФХ Юрченко экоферма-хасан.рф

п. Славянка Приморского края

Экоферма – это туристический комплекс, расположенный на территории Хасанского района. В настоящие время в состав туристического комплекса входит: экскурсионный маршрут протяжённостью около 1,5 км, беседки для семейного и корпоративного отдыха, искусственные озёра - для рыбалки и купания, жилой комплекс для круглогодичного проживания, трасса для квадроциклов, маршрут для конных прогулок, зоны для стрельбы из лука, ружья, пневматической винтовки, в зимний период – трасса для санок и тюбингов, каток, трасса для ходьбы на лыжах, подкормочные площадки – посевные площади, сенокосы и сад.

Оксана Фокина

Компания «Оксема-ДВ» www.oksema.ru

г. Хабаровск

Ещё совсем недавно невозможно было приобрести в Хабаровске средства огнезащиты металлоконструкций. Но 9 лет назад Оксана решительно настроилась изменить эту ситуацию. Так появилось ООО «Оксема-ДВ». Компания обеспечивает средствами противопожарной безопасности как организации, так и частных лиц, причём не только жителей Хабаровска, но и всего Дальнего Востока. Среди целей Оксаны – обеспечение сотрудников компании достойной заработной платы, которая за последний год увеличилась в 1,5 раза.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

· Владивостокский городской округ

· Арсеньевский городской округ

· Дальнегорский городской округ

· Партизанский муниципальный район

· Ванинский муниципальный район

· г. Бикин

· г. Якутск

· г. Магадан

2 июня 2016 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» во Владивостоке в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальных страницах Национальной премии «Бизнес-Успех» в социальных сетях. А именно: https://vk.com/bissuccess25 и https://www.facebook.com/bissuccess.award. Для того, чтобы проголосовать, необходимо отметить «нравится» под фотографией того участника, который кажется вам наиболее достойным звания «Народный предприниматель». Для определения победителя суммируется количество «нравится» в обеих социальных сетях. Голосование завершится в 06:00 (мск) 2 июня.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр