Фёдор Овчинников раскроет секретный ингредиент успеха на форуме в Сыктывкаре

24 мая в Сыктывкаре во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» примет участие основатель международной сети пиццерий «Додо Пицца» и автор блога sila-uma.ru Фёдор Овчинников. 

За пять лет компания Фёдора выросла от одной пиццерии в Сыктывкаре до сотни в разных городах России. Сеть «Додо Пицца» также представлена в восьми странах мира. На дискуссионной сессии «Рецепт бизнес-успеха. 10 вопросов Фёдору Овчинникову» участники делового события смогут побеседовать с известным предпринимателем, узнать его секретный ингредиент успеха, а главное - получить необходимый деловой контакт, который способен изменить видение вашего бизнеса. Проведет встречу Михаил Хомич, руководитель российской ассоциации менторов бизнес-школы «Сколково», член Высшего Совета партии «Единая Россия».

Пиццерийный_Бизнес_Федора_Овчинникова.jpg


Кроме этого, Фёдор Овичнников выступит одним из участников круглого стола на тему «Сеть для реального сектора: как интернет и технологии меняют бизнес», где он расскажет о своем опыте внедрения новых технологий в свое предприятие. Также к обсуждению приглашены:

· Константин Боталов, генеральный директор и соучредитель ООО «Комбинат добрых дел», генеральный директор и учредитель компании «Ковбой Менеджмент»

· Олеся Зайченко, управляющий директор управления продаж департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 (ПАО)

· Алексей Садков, владелец и основатель сервисного центра «Доктор Айти»

· Сергей Тульчинский, заместитель директора филиала – директор по работе с корпоративным сегментом Коми филиала ПАО «Ростелеком»


В рамках круглого стола будут подняты следующие вопросы:

· Как технологии меняют бизнес?

· Как с помощью интернета расширяется воронка продаж?

· Как ИТ-сервисы повышают конкурентоспособность?

· С чего начать малому бизнесу, чтобы быть представленным в интернете?


Также для начинающих предпринимателей состоится деловая игра «Бизнес-конструктор» - интерактивное действие по выявлению потребностей и желаний клиента, анализу бизнес-процессов в компании и принятию управленческих решений. В игровой форме участники выделят уровни бизнес-процессов, выявят «узкие» места в работе с клиентами. Татьяна Березина, эксперт в области управления персоналом, и Марина Ромашова, бизнес-тренер, практический психолог, заместитель руководителя Департамента довузовского образования, профориентации и развития карьеры ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина», выступят в роли ведущих бизнес-игры.


Программа форума завершится награждением победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» по Северо-Западному федеральному округу. Предприниматели получат главный символ премии – «Золотой домкрат» и ценные призы для развития бизнеса. А также состоится мотивационная сессия «В движении. К большей цели непрерывными шагами», где Михаил Хомич поделится своим опытом в непрерывном движении к цели, саморазвитии и затронет тему своих личных побед как на профессиональном уровне, так и на личностном. В ходе беседы Михаил ответит на важные вопросы:

· Что важнее - большая цель или непрерывное движение к ней?

· Основные приемы самомотивации или как победить лень?

· Как не останавливаться на достигнутом?

Участие бесплатное. Регистрация открыта до 24 мая по ссылке - www.bsaward.ru/regions/szfo/registration/


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Коми. Генеральный партнер форума - электронная площадка «РТС-тендер».

Приглашаем представителей бизнеса СЗФО!

Участие бесплатное!

Программа форума - www.bsaward.ru/regions/szfo/program/

Регистрация на деловую программу - www.bsaward.ru/regions/szfo/registration/


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_succes

www.instagram.com/bsaward


О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.


По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 1598

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр