Контрольно-надзорные органы встретятся с предпринимателями Дальнего Востока

2 июня на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» во Владивостоке бизнесмены смогут задать все накопившиеся вопросы представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры. Участие бесплатное, регистрация обязательна. 

2 июня на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» во Владивостоке бизнесмены смогут задать все накопившиеся вопросы представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Каждый предприниматель в своей деятельности периодически сталкивается с проверяющими органами. Наладить эффективную коммуникацию с их представителями – одна из приоритетных задач всех бизнесменов. Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» предлагают уникальную возможность предпринимателям без посредников пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры Дальнего Востока. Для этого предусмотрено несколько площадок.

Общественная приемная «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры». Все желающие смогут задать представителям власти те вопросы о предпринимательстве в регионе, которые давно накопились. Каждый из заявленных спикеров выступит со своим докладом о реализуемых мерах по эффективному взаимодействию с предпринимателями. Если у Вас есть вопросы для приглашенных гостей, задавайте их при регистрации на форум – www.bsaward.ru/regions/vladivostok2/registration и приходите 2 июня в здание Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Модератором сессии выступит Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ».

Консультационная зона с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры. Впервые на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» во время перерыва будет работать специальная зона для предпринимателей. Здесь уже в формате частного общения каждый бизнесмен сможет обсудить волнующие вопросы. В течение получаса будут работать представители следующих органов:

- МЧС России по Приморскому краю

- ФНС по Приморскому краю

- Роспотребнадзор по Приморскому краю

- Государственная трудовая инспекция по Приморскому краю

- ФАС по Приморскому краю

- Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю

- Федеральная антимонопольная служба России по Приморскому краю

- Федеральная регистрационная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю

- Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Приморскому краю

- МВД России по Приморскому краю

- Прокуратура Приморского края.

Центральной частью форума станет пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни». С приветственным словом выступит Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края. Модератор - Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». Вместе с приглашенными представителями местной власти, общественных организаций, экспертами, финансистами, предпринимателями, участники обсудят все самые актуальные темы малого и среднего бизнеса.

· Что ждать малому бизнесу в 2016-2017 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства

· Как договориться с банками. Финансовые ресурсы для развития

· Новые рынки для малого бизнеса: экспорт, госзаказ, социальное предпринимательство

· Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в ДФО: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.

К участию приглашаются все заинтересованные в теме предпринимательства. В рамках Форума также пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Дальневосточного федерального округа, а также серия мастер-классов.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Администрации Приморского края. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

Программа форума – www.bsaward.ru/regions/vladivostok2/program

Регистрация на сайте открыта до 31 мая www.bsaward.ru/regions/vladivostok2/registration/

Участие бесплатное!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр