На форуме в Саратове обсудят возможности интернет-бизнеса

29 марта 2016 года в здании Правительства Саратовской области пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни». В программе – профильные круглые столы и мастер-классы, полезные для развития бизнеса. Участие бесплатное.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Саратовской области.

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» представляет предпринимателям площадку для обсуждения самых насущных вопросов, связанных с развитием малого и среднего бизнеса в регионах. Для этого сформирована обширная деловая программа с профильными сессиями и круглыми столами. Каждый бизнесмен сможет реализовать свои гражданские инициативы и внести личный вклад в развитие предпринимательства своего региона.

Современный мир изменчив и динамичен. Для того, чтобы удержаться в бизнесе, необходимо понимать и уметь применять те тенденции, которые диктуют законодатели современных интернет-технологий. О том, какие нововведения необходимо привнести в свой бизнес, как выбрать нужный инструмент и правильно им пользоваться, расскажут эксперты нового круглого стола «Сеть для реального сектора: как интернет и технологии меняют бизнес».

Вопросы к обсуждению:

  • Как технологии меняют бизнес?

  • Как с помощью интернета расширяется воронка продаж?

  • Как ИТ-сервисы повышают конкурентоспособность?

  • С чего начать малому бизнесу, чтобы быть представленным в интернете?


Модератором круглого стола выступит Константин Смирнов, руководитель проектов по инфраструктурным решениям компании Softline. Вместе с Дмитрием Гончаровым, руководителем представительства компании Softline в г. Саратов, эксперты ответят на представленные вопросы. Softline - лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. «Билл Гейтс как-то сказал: «В будущем на рынке останется два вида компаний - те, кто в интернете, и те, кто вышел из бизнеса». Круглый стол будет посвящен новым возможностям, которые несет с собой интернет даже для компаний реального сектора экономики», - отмечает значимость мероприятия Константин Смирнов.

В качестве спикера на круглом столе выступит также Рубен Арутюнян, президент Дома моды HENDERSON. Он расскажет участникам круглого стола об эффективности работы интернет-магазина. Что нужно знать, открывая интернет-магазин, где найти поставщиков и насколько это может быть выгоднее розничной торговли – расскажет эксперт, основываясь на многолетнем опыте управления.

Если вы интересуетесь интернет-технологиями в бизнесе или планируете открыть свой интернет-магазин, приходите на Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». Это уникальный шанс обсудить все интересующие вопросы с федеральными экспертами.

«Если хочешь, чтобы твоя Компания стала большой Компанией, думай, как большая Компания, делай, как большая Компания», - Рубен Арутюнян, президент Дома моды HENDERSON.


В рамках Форума также пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Приволжского федерального округа.

Программа форума – www.bsaward.ru/regions/saratov/program

Регистрация на сайте открыта до 27 марта www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/

Участие бесплатное!



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр