Венчурный фонд ПСБ и «ОПОРЫ РОССИИ» и герой портала «ЧесТнок» расскажут предпринимателям всю правду о бизнесе по франшизе

20 января венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с порталом для предпринимателей «ЧесТнок» и компанией «Велодрайв» проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России. Разговор по-чесТноку». 

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского предпринимательского форума «Малый бизнес - национальная идея?». Финал премии «Бизнес-Успех» и будет интересно молодым предпринимателям, которые хотят открыть бизнес по франшизе или планируют развить собственную франшизную сеть.


На мастер-классе участники узнают:

- есть ли франчайзинг на Марсе;
- франчайзер vs франчайзи - кто кого;
- почему молодым предпринимателям противопоказано делать из своего бизнеса франшизу;
- how much is the fish или сколько стоит франшиза;
- что лучше - франшиза или собственный бренд?

- на какие подводные камни франшизы стоит обратить внимание, чтобы бизнес-корабль не сел на мель.


Спикеры встречи: один из первых предпринимателей, получивших финансирование Венчурного фонда, победитель премии «Лучший молодой предприниматель России-2011», герой проекта «ЧесТнок», генеральный директор компании «Велодрайв» (г. Санкт-Петербург) Кирилл Остапенко и руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка Алена Сокова.


Мероприятие состоится 20 января 2016 года в 10:00 по адресу Москва, ул. Новый Арбат д.36/9. Участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке до 12 января 2016 года.


Венчурный фонд Промсвязьбанка запущен в сотрудничестве с «Опорой России» в 2013 году. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Размер фонда 300 миллионов рублей. На сегодняшний день профинансировано 23 бизнес-проекта на общую сумму более 100 млн рублей.


Портал «ЧесТнок» - уникальная платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и полезные сервисы. Основная задача платформы - популяризация и поддержка предпринимательской деятельности. С помощью честных историй от представителей МСБ со всей страны портал вносит вклад в формирование целостной экосистемы бизнеса. 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр