Все предприниматели Челябинска приглашаются к участию в премии «Бизнес-Успех»

17 ноября в Челябинске в стенах отеля Radisson Blu пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех». Лучшим предпринимателям УрФО вручат статуэтки в виде Золотого домкрата и наградят ценными призами для развития бизнеса. Участие бесплатное!

17 ноября в Челябинске в стенах отеля Radisson Blu пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех». Лучшим предпринимателям УрФО вручат статуэтки в виде Золотого домкрата и наградят ценными призами для развития бизнеса. Участие бесплатное!


Вот уже пятый год организаторы премии путешествуют по всей территории России с целью найти и тиражировать истории успеха предпринимателей. За это время были собраны тысячи заявок и лишь лучшие стали победителями премии. К участию приглашаются предприниматели, управляющие собственным бизнесом.


Малый и средний бизнес меняют страну. Если вы тоже так думаете и готовы вместе с организаторами доказать это всем сомневающимся, мы приглашаем вас к участию в конкурсе. Мы ищем интересные, амбициозные и перспективные проекты.


Для соискания премии необходимо до 5 ноября подать заявку на официальном сайте мероприятия - http://www.bsaward.ru/regions/chel/registration/contest/.


Зачем участвовать?

· Независимый конкурс для предпринимателей

· Бесплатное обучение для акселерации бизнеса

· Мощная рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

· Ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

· Поездки на международные профессиональные выставки


Все победители получают главный приз – статуэтку «Золотой домкрат» - символ поднятия бизнеса в России, денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.


Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 17 ноября в городе Челябинск. Мероприятие соберет около 400 участников - первых лиц и предпринимателей УрФО, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров, представителей СМИ.


Кроме того, на премии будут определены и награждены Лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.


Премия также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. Отдельная сессия будет посвящена общению с представителями контрольно-надзорных органов. Они расскажут действующим и будущим предпринимателям, как правильно начать и вести свой бизнес.


Организаторы премии - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Челябинской области.


Официальный сайт премии - http://bsaward.ru/regions/chel/

Для соискания премии собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://bsaward.ru/regions/chel/registration/contest до 5 ноября 2015 г. Приглашаются все предприниматели Уральского федерального округа.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах!


Приглашаем всех предпринимателей УрФО.

Подать заявку на соискание премии - http://bsaward.ru/regions/chel/registration/contest

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр